Эшли Грэм стала "моделью" Victoria’s Secret

Автор
Эшли Грэм стала "моделью" Victoria’s Secret

Эшли Грэм не принимает участие в шоу марки в Шанхае, так как совершенно не подходит по параметрам красавиц, которые появляются на подиуме.

Совсем недавно плюс-сайз модель Эшли Грэм вышла в свет в новом роскошном образе. На днях в Инстаграме появился новый снимок звезды с крыльями ангелов Victoria"s Secret. Звезда не первая бросает вызов бренду, который отдает предпочтение исключительно моделям с идеальными телами и параметрами. Так, ранее Табриа Маджорс продублировала некоторые образы манекенщиц известного бренда.

Эшли Грэм не принимает участие в шоу марки в Шанхае, так как совершенно не подходит по параметрам красавиц, которые появляются на подиуме. Среди моделей Victoria"s Secret можно увидеть таких, как Аллесандра Амбросио, Белла и Джиджи Хадид, Стелла Максвелл и других.

Однако плюс-сайз модель не печалится, и подошла к решению проблемы с фантазией. С помощью фотошопа к одному из своих снимков в нижнем белье звезда добавила крылья ангелов, чтобы показать фанатам, как бы она выглядела на шоу.

"Получила свои крылья!", - написала звезда, сопроводив запись хэштегом "крупные бедра спасают жизни".

Почти полмиллиона оценили снимки звезды, оставив массу комментариев поддержки.

Грэм ранее не раз отмечала, что с радостью приняла бы участие в шоу Victoria"s Secret, и как только они позовут ее в качестве модели, она тут же даст свой положительный ответ.

Решение звезды поддержала художница Энни Брин, которая показала, как бы могла выглядеть модель на показе.

Модель плюс-сайз примерила крылья ангелов Victoria's Secret