"Модель XL" 1 сезон 5 выпуск: кто покинул проект (Видео)

Автор
"Модель XL" 1 сезон 5 выпуск: кто покинул проект (Видео)

Пятый выпуск "Модель XL" вышел на канале "1+1" 28 ноября. Смелая осенняя премьера шоу "Модель XL" заставит каждую женщину поверить в силу своей красоты.

В прошлый вторник вышел 4 выпуск Модель XL от 21.11. 2017. В нем осталось только восемь участниц, которые продолжат идти к своей самой главной цели — стать главной моделью XL в Украине. Их имена: Ирина Демчук, Алиса Дубровская, Ирина Купчак, Ольга Евса, Олеся Прит, Мария Павлюк, Виктория Щелко, Рима Пенжиева.

Напомним, что воплотить в реальность мечту девушек с нестандартными фигурами помогают: популярный дизайнер Андре Тан, блистательный хореограф и танцор Влад Яма, главная светская львица страны, телеведущая Екатерина Осадчая, и известная латвийская модель XL Татьяна Мацкевич.

В прошлом выпуске пышнотелых красавиц ждало очень тяжелое морально задание. Их заставили вспомнить всю боль, через которую они прошли из-за избыточного веса. Каждая из них прошлась в центре Киева в самом нижнем белье. Но главной сложностью стало другое — на их тела были нанесены слова обиды: "Свинья","Корова", "Жирная".

Еще одним заданием было собраться за 15 минут, и при этом выглядеть по-королевски. Двушке, которая создала самый удачный образ, обещана эксклюзивная фотосессия от портала Jetsetter.ua. Все так заинтересовались подарком, что победительниц было аж двое. По мнению жури, Ольга Евса лучше всех справилась с заданием, поэтому отправилась на фотосессию. Компанию ей составила няня детей Камалии — Олеся Прит.

Руководитель проекта Jetsetter.ua Анна Ганопольська в восторге от работы моделей: Одна из девушек серьезно разозлила судей проекта в прошлом выпуске. Алиса Дубровская имеет сложный характер, который даже поставил под вопрос ее участие в проекте. Татьяна Мацкевич отметила, что Алиса — бунтарка от природы, а это качество негативно влияет на судьбу модели.

На этой неделе моделям предстоит поменяться полностью. Они больше не увидят себя в старых образах. А вот менять их стиль будут лучшие мастера Украины, среди которых сестра самого Дмитрия Комарова — Ангелина, которая считается одним из лучших парикмахеров Киева. К слову, путешественник Дима Комаров не раз говорил о том, что доверяет свои волосы только сестре.

Кое-кто из девушек так и не рискнет сменить имидж. А вот кто именно — узнаете совсем скоро. Также на красавиц ждет очередная фотосессия, которая заставит их побороть в себе остатки комплексов.

Кроме этого, съемка в стиле пин-ап — это первая настоящая рекламная компания в проекте, поэтому ответственность за нее модели несут намного большую. Победительницу ждет настоящий контракт с известной компанией. Также нас ждет очередной показ. В этот раз модели представят коллекцию бренда "Dolcedonna" от Елени Голец.

По итогам всех испытаний самыми слабыми оказались двое Ирин, поэтому именно они и покидают шоу.