Бритни Спирс получила награду за лучший парфюм года по версии Hollywood Beauty Awards 2018

Автор
Бритни Спирс получила награду за лучший парфюм года по версии Hollywood Beauty Awards 2018

Духи легендарной поп-певицы Бритни Спирс (Britney Spears) "Fantasy In Bloom" одержали победу в престижной номинации парфюм года на премии Hollywood Beauty Award

Знаменитая поп-певица Бритни Спирс была звездным гостем на премии Hollywood Beauty Awards, где одержала победу в номинации "Парфюм года" за свой нашумевший аромат "Fantasy In Bloom". Аромат был выпущен в 2017 году и относится к группе фруктово-цветочных, передает Joinfo.ua.

В воскресенье, 25 февраля, состоялась церемония награждения премии Hollywood Beauty Awards, которая проходит ежегодно и отмечает наградами самые выдающийся достижения визажистов и парикмахеров для съемок в разнообразных фильмах, сериалах, шоу и клипах. На 4-той церемонии награждения Бритни Спирс одержала победу в номинации "парфюм года", в которой представлялся её новый аромат "Fantasy In Bloom".

Бритни Спирс довольно успешна в своей линии парфюмов. За свою карьеру звезда выпустила более 20 ароматов, один из которых, "Curious" стал самым продаваем парфюмом в Соединенных Штатах Америки.

Получая награду, известная поп-икона Бритни Спирс, сказала: "Это действительно замечательно и волнующе всякий раз, когда я воплощаю какую-то из своих идей в жизнь, будь то "Fantasy In Bloom" или любой из моих других парфюмов – это совершенно непередаваемые ощущения". Затем Спирс рассказала, что пока она собиралась на красную дорожку премии, её сыновья постоянно спрашивали её, не идет ли она на "Оскар".

36-летняя певица появилась на премии в довольно экстравагантном наряде. Спирс облачилась в плотно облегающее платье мини, которое демонстрировало хорошую фигуру исполнительницы. Артистка дополнила свой умопомрачительный образ элегантными босоножками на очень высоком каблуке и жгучим макияжем смоки-айс.

Пока Бритни собирает награды за свою линию парфюмов, фанаты легендарной исполнительницы остаются в недоумении, почему же звезда не радует их музыкальными новинками. Последний альбом Бритни Спирс вышел в 2016 году под названием "Glory" и был менее успешен, нежели предыдущие пластинки поп-дивы.

Ранее сообщалось, что певица Бритни Спирс может лишиться алиментов. Бывший муж звезды заявил, что пересмотрит суму выплат на детей, так как Спирс сейчас очень хорошо зарабатывает.