В Киеве открылась неделя детской моды Junior Fashion Week

Автор
В Киеве открылась неделя детской моды Junior Fashion Week

4 октября в столице стартовала неделя детской моды Junior Fashion Week.

4 октября в столице стартовала неделя детской моды Junior Fashion Week. В проекте возьмут участь более 400 детей-моделей, которые представят 15 коллекций юных дизайнеров.

В Киеве с 4 по 7 октября пройдет неделя моды Junior Fashion Week. Свои коллекции представят 15 юных дизайнеров, а также известные украинские и зарубежные бренды. На презентацию соберётся более 2000 гостей. 400 детей-моделей, в том числе дети украинских звезд, пройдутся по подиуму и представят лучшие образы дизайнеров.

Ярким событием первого дня мероприятия стал показ NADEZDINA — коллекция "Мама и дочь". В этом сезоне бренд представил яркие костюмы в пижамном стиле с необычными принтами: экзотическими цветами, золотыми пчелами, розовыми фламинго, леопардом.

Одежду презентовали мамы со своими детками, среди которых теннисистка Ольга Самусьева с дочерью, модель Наталья Кара с дочерью и внучкой, актриса Даша Трегубова и ее дочь, художница Лика Спиваковская со старшей дочерью, Виктория Чекурда и дочь Эмилия, также со своими детьми по подиуму дефилировали Илона Бабенко, Ольга Мариленко, Ольга Самусьева, Маринана Шелудько, Ира Зима, Ульяна Липовая, Аня Полякова, Настя Тарасевич, Голданова Светлана и другие.

В рамках показа проходят интересные лекции и мастер-классы, направленные на детей из мира fashion. Так, например, лекции о медиаискусстве провели Юлия Литвиненко и Иван Комаров. На следующих лекциях дети смогут изучить актерское мастерство и научится конструировать одежду, нарисовать маме новое платье.

Также открылись две тематические выставки картин, на которых представлены 24 работы 11 художников. На произведениях изображены важные моменты из жизни ребёнка: от утробы матери до выбора жизненного пути. Выставки могут посетить все желающие, так как вход свободный.

Организаторы и идеологи Junior Fashion Week верят в то, что такой формат приживется и скоро он станет трамплином для развития дизайна детской одежды в Украине.

Junior Fashion Week — это 4 дня детского безумия)) Теперь это не просто ИВЕНТ, это новый ФОРМАТ. Это значит, что появилась площадка для реализации всех творческих идей в сфере детей и семьи. Переходя в такой формат, мы понимали, что он нам нужен. Это событие для родителей и малышей. Работая более 5 лет с модными показами, сейчас мне приятно наблюдать за суетой и подготовкой коллекций всей семьей. Ажиотаж вокруг события кружит сознание, родители начинают бросать свои дела и проводят время со своими детьми и родными людьми. Жизнь вертится вокруг малышей, а это очень важно и ценно. То, что происходит здесь Junior Fashion Week — это моя любовь!

А мы напомним, что посетить Junior Fashion Week можно до 7 октября. Проходит церемония в КВЦ Парковый с 13:00 до 20:00. Вход по пригласительным и билетам. Мероприятие обязательно к посещению мамам, блогерам, трендсеттерам и fashion-журналистам.