Мода 2018-2019: самые стильные свитера нового сезона

Автор
Мода 2018-2019: самые стильные свитера нового сезона

Разнообразие моделей женских свитеров и джемперов в коллекциях 2018-2019 создают возможность использовать их на все случаи жизни.

Свитер может носить женщина любого возраста и фигуры. А если это будет свитер от знаменитого бренда, то он станет предметом повседневной роскоши.

В современной моде комфорт является ведущей доминантой. Следовательно, женские свитеры, джемперы и пуловеры в зимнем сезоне будут важной модной тенденцией. На показах во многих коллекциях встречались объемные модели.

Есть различные способы создать объем в свитере. Это может быть крой с пониженной линией плеча и проймы или крупная рельефная вязка. В этих моделях рукава расширяются к низу или возле плеч, делая при этом акцент на их ширину.

В новых моделях 2018-2019 года акцент приходится на фактуру трикотажного полотна. О ручном труде уже было сказано. Дизайнеры предлагают пушистую пряжу, типа мохера, кашемир, меланжевое трикотажное полотно, грубую шерстяную пряжу.

В последнем случае пряжа чаще всего используется природных расцветок – это коричневые, черные и серые оттенки. Однако необходимо заметить, что яркие цвета, как и в одежде, так и в свитерах, остаются главной темой моды.