Мода 2018-2019: стильные вещи, которые скрасят холодную зиму

Автор
Мода 2018-2019: стильные вещи, которые скрасят холодную зиму

Наступило то время года, когда мы начинаем неуклюже переходить из осеннего гардероба и начинаем вытаскивать большие уютные свитера, шерстяные носки и шарфы.

А у нас есть несколько советов, как выбрать идеальную верхнюю одежду, которая поможет твоему прощанию с теплом пройти так гладко, что даже поклонники коротких платьев и свободы в зоне декольте смогут стать поклонниками зимних поддиктовок.

Светлое зимнее пальто может стать идеальным выбором в течение солнечного делового дня. Оно также может составить отличную компанию и более вечернему элегантному наряду. Главное избегайте его в дождливые дни!

Подарите себе немного цвета! Ну и что, если сыро и снег? Это не значит, что мы должны носить все черные или пастельные оттенки. Вот, например, красивый шарф отлично сочетается с красочными утепленными платьями и костюмами. А еще он поможет заставить тебя почувствовать себя, самой стильной в этом сезоне!

Классический крой — всегда шикарная идея

Он никогда не выходит из моды и является отличным дополнением к твоему гардеробу. А великолепным способом сделать наряд более экстравагантным или практичным для выходных, просто надеть классическое пальто с кожаными штанами или комбинезоном мини. Его главным преимуществом является то, что ты можешь носить его в более теплые дни зимы.

Слишком холодно для короткого пальто и слишком круто, чтобы идти без? Попробуй жакет или свитер. Практичный стиль отбросил мысли о своем цвете в сторону, и теперь мы приветствуем жакеты и свитера в любом цветовом оттенке, который только можно вообразить. Главное, чтобы это был цвет твоего настроения.

Верхняя одежда — важный элемент твоего стиля в прохладную погоду, и это одно из самых важных факторов для покупки, которую ты совершишь в этом сезоне. Хорошее пальто создает настроение и оставляет впечатление. Кроме того, ты будешь носить его много раз в течение сезона.