Маникюр 2018: стильные идеи полосатого маникюра на каждый день

Автор
Маникюр 2018: стильные идеи полосатого маникюра на каждый день

Полосатый маникюр подойдет на каждый день и для любого праздничного мероприятия.

Для каждой девушки представление о красивом и стильном маникюре разное. Кто-то предпочитает однотонный классический маникюр, а кому-то больше импонирует яркий дизайн. Сегодня мода позволяет каждой представительнице прекрасного пола выбрать дизайн ногтей, который подходит именно ей. Различная цветовая гамма и разнообразие дизайнерских решений позволит отдать предпочтение любому варианту. Сегодня одним из самых популярных дизайнерских решений маникюра является полоска. Такой маникюр отличается разнообразием форм и цветовых комбинаций.

Модные цветовые решения полосатого маникюра

Сегодня — замечательное время для выбора цветового решения модного маникюра. Разнообразие цветов и оттенков не имеет ограничений. Вы можете отдать предпочтение любому цвету, который вам нравится.

Самыми модными цветами лака для маникюра в полоску в этом году являются естественные натуральные оттенки, такие как бежевый, белый, серый, синий или черный. Они замечательно сочетаются между собой и с другими оттенками.

Прекрасно будет выглядеть полосатый маникюр со светлой базовой основой и нанесенными на нее контрастными полосками. Если вы хотите получить стильный и оригинальный маникюр, года дополните его различными стразами, камнями или всевозможными втирками.

Полосатый маникюр в ярких цветах

Что касается ярких цветов, то в теплое время года без них обойтись очень сложно. Полосатый маникюр, выполненный в розовом, желтом, красном или фиолетовом цвете будет выглядеть стильно и ярко.

Каждый из этих оттенков, как по отдельности, так и в сочетании с другим цветом – подходящий вариант для создания эффектного, необычного и яркого маникюра в полоску.

Полосатый маникюр с прозрачной базовой основой

Актуальным становиться маникюр в яркую полоску, выполненный на прозрачной основе. Разнообразное дизайнерское решение такого маникюра придаст ноготкам насыщенный и превосходный вид.

Например, зигзаги, горизонтальные или вертикальные полоски, а так же их оригинальное сочетание поможет создать интересный и современный маникюр.

Маникюр с прозрачными полосками выглядит привлекательно и объемно. Но и не забывайте о сезоне! В летний период подходящие для маникюра более яркие и насыщенные цвета, а в холода остановите свой выбор на спокойных сочетаниях.

Модные и современные идеи полосатого маникюра

Сегодня без стильного и модного маникюра практически каждая женщина чувствует себя не комфортно. И для создания такого маникюра существует масса возможностей.

Для того чтобы получить красивый маникюр в полоску и при этом затратить минимум усилий, воспользуйтесь дополнительным декором.

Можно попробовать с легкостью сделать полоски, используя разноцветную специальную ленту из фольги, стразы, бисер или камни различных размеров.

Такой маникюр выглядит современно и потрясающе красиво. Создавая праздничный вариант полосатого маникюра, сделайте полоски из различных блесток. Такие полоски на прозрачной основе будут смотреться ярко и привлекательно.

Полосатый маникюр и геометрия

Полосатый маникюр зачастую плотно переплетается с геометрическими рисунками. Такой маникюр выглядит стильно, модно и красиво. Создавая из различных полос геометрические фигуры на ногтях, вы получите замечательный вариант дизайнерского решения маникюра.

Полосатый маникюр в морском стиле

Полосатый маникюр с морской тематикой – это один из самых распространенных. И когда идет разговор о полосатом маникюре у многих возникает ассоциация с морской тематикой.

Сегодня маникюр в морском стиле – модный и актуальный . Морской стиль маникюра прекрасно подойдет для летнего отдыха, а так же для летней городской повседневной суеты. Главное, чтобы он соответствовал выбранному образу.

Полосатый маникюр – стиль минимализм

Стиль минимализм в дизайне маникюра сегодня является одним из самых популярных. Рисунки в этом стиле всегда сдержанные и лаконичные в исполнении, но превосходно смотрятся на женских ноготках, независимо от их длины и формы.

Если вы экспериментируете и ищите универсальный, не перегруженный дизайном стиль, то выберите полосатый маникюр в стиле минимализм. Неброские полоски на основе нейтрального цвета выглядят очень нежно и эффектно.

Полосатый маникюр с использованием вертикальных и горизонтальных полос

Вертикальные полоски в маникюре дизайнеры советуют использовать дамам с короткими ноготками. Такие полоски визуально удлинят ногтевую пластину и сделают ваш маникюр привлекательным.

Поэтому полосатый маникюр в вертикальную полоску пользуется большой популярностью. Если вы не боитесь экспериментировать, советуем, украсить свои ногти горизонтальными полосками.

В создании такого маникюра замечательно и смело будет выглядеть сочетание различных фактур и цветовых решений. Такой полосатый маникюр — это современное решение в дизайне ногтей, которое выглядит очень красиво ярко и необычно.

Полосатый маникюр и флористические рисунки

На первый взгляд полосатый маникюр с использованием флористического рисунка может показаться несовместимым дизайнерским решением. Но современные дамы не бояться экспериментировать.

Маникюр в полоску в сочетании с сочным и ярким флористическим рисунком смотрится потрясающе привлекательно и красиво. Маникюр в полоску, где добавлен цветочный рисунок, придаст нежность, романтичность и некую легкость образу.

Полосатый маникюр с цветочным рисунком для создания яркого и праздничного маникюра – оригинальный вариант, который можно дополнить различными стразами, полосками из фольги, втирками и блестящими присыпками. Причем такой маникюр не имеет сезонных ограничений.

Полосатый маникюр – это актуальное дизайнерское решение в независимости от времени года. Одним из главных условий при выборе полосатого маникюра является правильное оформление, уместное использование различного декора. Только тогда вы получите стильный и интересный рисунок ногтей.