Маникюр 2019: самые крутые идеи с втиркой

Автор
Маникюр 2019: самые крутые идеи с втиркой

Последние тенденции в дизайне маникюра-2019 порадуют всех без исключения модниц.

Маникюр с втиркой относительно новое направление и поэтому у nail-дизайнеров есть возможность развиваться и радовать нас свежими идеями виртуозного соединения разных техник с жемчугом, стразами, росписью и другими атрибутами декорирования.

Этот вид nail-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и конечно же внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приеме.

Уверены, вам наши идеи понравятся, ведь переливы цвета, золотое и серебряное сияние не может оставить равнодушной даже самую искушенную модницу.

Белый маникюр с втиркой 2019

Белый нейл-арт органично впишется в любой образ. А если в этот невероятно универсальный цвет добавить еще и втирку, вы создадите идеальный маникюр, который подойдет, как для холодного, так и для теплого времени года.

Такое покрытие станет удачным выбором для вечернего лука или выхода в свет, достаточно его украсить изысканными стразами, рисунками или добавить на несколько пальчиков металлический эффект.

Очарование белого маникюра 2019: интересные идеи дизайна ногтей(Фото)

Маникюр с жемчужной втиркой 2019

Желаете сделать свой нейл-арт незабываемым? Дополните его мерцанием с помощью жемчужного глиттера. Данный дизайн идеально подойдет для повседневного образа, свадьбы или пляжного отдыха.

Розовый маникюр с втиркой 2019

Стильное решение 2019 года — нейл-арт с розовым сиянием. В моде, как яркие, так и пастельные цвета, которые можно дополнить узорами, камушками или жемчугом.

Маникюр 2019: невероятно стильные идеи в розовых тонах (Фото)

Маникюр с зеркальной втиркой 2019

Не менее популярен нейл-арт с эффектом зеркального блеска, который является воплощением стиля, элегантности и совершенства. Но не зацикливайтесь только на этой технике, добавьте разнообразие в дизайн, с помощью другой техники или предметов декора.

Черный маникюр с втиркой 2019

Лучшей основой блестящего пигмента, т.е. втирки, является лак темных цветов.

Чем темнее оттенок, тем более насыщенным получается блеск. Советуем в черный глиттер добавить комбинированные варианты: геометрию, абстрактные узоры, лунный или французский френч.

Красный маникюр с втиркой 2019

Получить нарядный образ будет проще, если вы, выбирая цвет покрытия, остановите свой выбор на красной палитре. Эти оттенки прекрасно подойдут для любого сезона, в особенности для зимних новогодних праздников. А если вы добавите в красный цвет втирку — вы создадите еще более женственный нейл-арт.

Модный красный маникюр 2019: лучшие идеи и сочетания (Фото)

Голубой маникюр с втиркой 2019

Голубое покрытие очень изысканно смотрится в любое время года. Подберите нужный вам оттенок покрытия и, с помощью глиттера, создайте что-то действительно стильное.

Бежевый маникюр с втиркой 2019

Бежевый нейл-арт выглядит очень естественно, но немного скучновато. Добавив к нему глиттер, вы получите более эффектный нейл-арт, который прекрасно подойдет, как для повседневных будней, так и для выхода в свет.

Модный маникюр 2019: женственный и элегантный беж

Если вы еще не успели привести свои ноготки в идеальный порядок — смело делайте нейл-арт с глиттером, который обязательно привлечет внимание окружающих к вашим прелестным и сияющим ручкам.