Маникюр 2019: модные тренды этой весны

Автор
Маникюр 2019:  модные тренды этой весны

Наконец-то позади холода, а это значит, что самое время преобразить свой внешний вид и добавить в маникюр новые мотивы.

Весна пришла и принесла с собой тепло, улыбки и хорошее настроение. Пора обновить гардероб, положить поглубже зимнюю одежду и сделать модный маникюр.

За год модные тенденции обновились. Однотонный маникюр, омбре или французский? Нет, сегодня не о них. Пора добавить ярких красок на ноготках и попробовать что-то новое этой весной.

Мы подобрали для вас модные варианты маникюра весной 2019, которые ваши подружки тоже захотят попробовать.

Цветы

Весна без нежных и красивых цветов, это не весна. Цветочные узоры и рисунки особенно популярны в 2019. Они подойдут девушкам с разной длиной ногтей.

Особенно популярен в этом сезоне минимализм. Несколько аккуратных цветочков вполне достаточно. Ну а если хочется по ярче, то постарайся правильно подобрать оттенки твоего будущего "букета" на ногтях.

Изумрудная флора

Весной просыпается природа: трава зеленеет, на деревьях появляются первые листья. А ногти с красивым дизайном добавляют настроения и привлекают внимание окружающих.

Природа ассоциируется у нас, прежде всего, с зелёным цветом, поэтому смело используй его оттенки для маникюра. Но ещё более изысканным вариантом будут узоры и рисунки из веточек и листиков пробуждающейся весны.

Маникюр 2019: золотой маникюр, который ослепляет своей красотой

Бабочки и стрекозы

Весна также означает пробуждение многих насекомых и ты, конечно, можешь использовать любых из них, но бабочки кажутся нам наиболее романтичными. Так и представляешь поле с дикими цветами и порхающих над ними пестрых бабочек. К тому же, бабочки очень изящные.

 Ещё одним красивым насекомым является стрекоза, так что если с бабочками не задалось, можешь попробовать её. Цвета и оттенки в данном случае могут быть выбраны на твой вкус, а ещё более красивыми твоих бабочек и стрекоз могут сделать декорации в виде стразиков или блесток.

  Цветущая вишня

Один из самых знаменательных моментов весны — цветение вишни. В Японии даже существует специальный праздник под названием Ханами, который целиком и полностью посвящен любованию цветущей сакурой.

Ведь это такая красота! Укрась свои ногти розовыми оттенками, белым, молочным, кремовым и другими цветами вместе с веточками цветущей вишни.

 Птицы и перья

 С весной в родные края возвращаются птицы, которые вынуждены были покинуть их в холода. Теперь, кроме карканья ворон, мы будем слышать веселое и любопытное щебетание за окном и с ним просыпаться ранним утром.

 Без птиц сложно представить весенний маникюр.

Весенний маникюр 2019: нежные идеи, которые придадут легкости вашему образу

Выбирайте понравившийся маникюр и добавьте своему образу особого шарма.