Маникюр 2019: классический тренд с морской тематикой

Автор
Маникюр 2019: классический тренд с морской тематикой

Лето, отпуск у моря, выбирайте красивый летний маникюр с морскими мотивами.

Выбирая для себя летний образ, каждая девушка должна позаботиться о красивом и стильном маникюре. В это время самой актуальной становится морская тематика. Морской маникюр не только выглядит интересно и свежо, но и позволяет девушке проявить свою индивидуальность.

Для этого можно просто выкрасить ногти в цвет морской волны, а можно сделать настоящий шедевр, используя голографию, золотой глиттер, тематические фигурки и рисунки. 

Для создания маникюра в морском стиле подходят самые разные оттенки. И прежде всего это все оттенки синего и желтого, которые ассоциируются у нас с теплым морем, солнцем и песком. Дополнить их можно ванильными и изумрудными оттенками.

Используя сини, белый и голубой цвета можно сделать полоски похожие на форму матросов или волны.

Эффектно будут смотреться различные комбинации белого и голубого. Кроме того, летом востребованными становятся неоновые тона, позволяющие внести в образ нотки свежести и сделать маникюр более ярким.

На ногтях можно нарисовать маленькие картинки: маяк, спасательный круг, кораблик или якорь. Уместными будут птички с облаками , сигнальные флажки, а если вам нарисуют золотую рыбку можете загадывать желание и оно непременно сбудется, ведь лето это пора исполнения желаний.

Можно сделать вариант пляжного маникюра с юморинкой. Представьте себе реакцию окружающих на маникюр с акулами, а маникюр на копию вашего купальника. Ноготки с ракушками, с пальмами, с нарисованными солнцезащитными очками.

Маникюр 2019: блеск декора для летнего настроения (Фото)

Пляжный маникюр для тех кто хочет, расслабившись, насладиться жизнью, кому надоело под офисными стереотипами скрывать свое "я".