Стильные образы от Анджелины Джоли, которые нужно повторить этим летом

Автор
Стильные образы от Анджелины Джоли, которые нужно повторить этим летом

Ее появления на публике никогда не остаются незамеченными. Особенно привлекают образы Анджелины, которые отвечают всем модным тенденциям предстоящего сезона.

Анджелина Джоли никогда не претендовала на звание иконы стиля, а ее образы всегда очень просты и лаконичны. В повседневной жизни актриса вообще предпочитает не выделяться из толпы, и выбирает неброские и очень скромные наряды.

В ее гардеробе никогда не встретишь гламурные бренды, она не появляется в ярких кричащих цветах, и совершенно равнодушна к аксессуарам. И только благодаря своей невообразимой популярности Анджелина все же стала настоящей ролевой моделью, для многих женщин в мире, которые не перестают восхищаться ее женственностью и элегантностью.

Обычно, встретив актрису на улице, чаще всего ее можно увидеть в классических рубашках, пиджаках и в юбках-карандаш. А еще Джоли выбирает однотонные платья, которые, как правило сочетает с удобной обувью. Весь ее гардероб можно отнести к стилю casual, который в свою очередь мега популярен в нынешнем сезоне.

Белый 

В этом году монохромные белые наряды появились практически во всех весенне-летних коллекциях таких модных домов, как Fendi, A.W.A.K.E. и Jacquemus. В этом образе Анджелина сочетала сразу несколько модных тренда: платье длины миди, плиссеровка и нюдовые балетки.

Бежевый

Если обратить внимание на гардероб актрисы, то можно заметить, что чаще всего она выбирает черный, белый и бежевый цвета. По стечению обстоятельств именно эти оттенки являются самыми горячими трендами сезона. Конечно, носить летом черный не стоит, но белому и бежевому открыты все дороги. Обычно актриса собирает монохромные образы, которые разбавляет контрастной сумкой или обувью.

Макси

Платья макси самая модная модель этим летом. Это подтвердили в своих коллекциях такие дизайнеры, как Marine Serre, Elie Saab, Chloé и многие другие. Анджелине Джоли, которая, в принципе, и носит такую длину это только на руку.

Мода 2019: самые трендовые варианты женских блуз на это лето

Перья

Декор в виде перьев так же актуален в новом летнем сезоне. Такой вариант вечернего образа отлично впишется в любой торжественной обстановке будь то свадьба, выпускной или ужин в респектабельном ресторане.