Педикюр 2019: яркие желтые ноготки

Автор
Педикюр 2019: яркие желтые ноготки

Прелесть быть девушкой заключается в том, что нас могут обрадовать новое платьице, хорошая погода за окном или свежеокрашенные ноготки.

Желтый цвет априори ассоциируется с легкостью и радостью, положительным настроем и беспечностью. Все из-за того, что его прямое воплощение – это яркий солнечный свет, дарующий жизнь на планете Земля.

Ярко желтый оттенок отлично помогает для концентрации внимания и направления мыслей, поэтому даже древние йоги использовали кристаллы лучистого тона для своих медитаций с целью покидания своего физического тела.

Желтый цвет плохо рассеивается в атмосфере, поэтому его часто используют для окрашивания объектов, которые должны привлекать внимание.

Желтый цвет был признан цветом, предельно характеризующим исконную женскую сущность, дамскую интуицию.

Цвет солнца и тепла – лучший выбор не только для романтичных наивных красавиц, но и для консервативных леди

Желтый свадебный маникюр до сих пор пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола, спешащих под венец.

Желтый цвет продолжает наращивать свою популярность и в период правления Марии Стюарт, которая обожала изысканные туалеты солнечного оттенка. Этот тренд лишь усилился с наступлением эпохи барокко, которая декларировала наличие золота не только в оформлении интерьеров, но и в украшении одежды.

Желтый отменно скрывает мелкие дефекты ногтевых пластин, будь то неровности рельефа или общая волнистость, что не убирается путем полировки бафом.

Нежно желтый оттенок лака выгодно дополняет базовый наряд и отлично сочетается с повседневными и нарядными вещами. По сути, играя роль цветового акцента.

Желтый – яркий и выразительный цвет, поэтому его можно использовать даже «в гордом одиночестве". Монотонный маникюр в оттенке солнца все равно не потеряет свою оригинальность и привлекательность.