Этим летом в моде клетка

Этим летом в моде клетка

Клетка наступающего летнего сезона контрастная, яркая и графичная. Самое модное сочетание - это черно-белая квадратная клетка.

Ее использовали все именитые дизайнеры в своих весенне-летних коллекциях 2013 года.

Самым модным сочетанием в этом сезоне стал черно-белый графичный принт. Строгий контрастный дуэт осел на платьях и кофточках, туфлях и босоножках, клатчах и кольцах.

Но это не значит, что другие сочетания не актуальны в этом году. Белая клетка приятно сочетается с желтой и розовой, игриво подчеркивая модные силуэты весенне-летних нарядов.

Уютная клетка техасских рейнджеров и коренных американских фермеров видна в каждой второй коллекции именитых дизайнеров. В прошлом году в рубашки с деревенской клеткой были одеты все тинэйджеры. Сегодня клетчатую рубашку одевайте в офис и на отдых. Праздничный вариант - шифоновая рубашка в клеточку.

Необычная веселая клеточка появилась на укороченных брючках, как у Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн. Капри должны быть в малюсенькую клеточку любого цветового сочетания или, наоборот, в огромную клетку как бы нарисованную тонкими контрастными полосами.