Педикюр 2019: модные идеи дизайна в красных тонах

Автор
Педикюр 2019: модные идеи дизайна в красных тонах

Красный цвет в моде всегда. Это цвет страсти и женственности, эмоциональности и индивидуальности.

Яркий дизайн ногтей на ногах поможет сделать летний образ еще привлекательней и насыщенней.

Стильным акцентом женственности, решительности и эффектности считается красный педикюр. В разнообразие модных идей каждая модница подберет красивый вариант в индивидуальном стиле.

В этом году популярностью пользуются все оттенки насыщенной гаммы.

Помимо использования одного тона, можно интересно комбинировать светлые и темные расцветки, например, в идеях по фен-шуй или градиентных переходах.

Красный маникюр и педикюр считается универсальным решением в летний сезон и отлично комбинируется с другими цветовыми гаммами. Давайте посмотрим самые трендовые задумки модного nail-art:

Ярко-красный педикюр. Броский и насыщенный цвет отлично подходит как для фона, так и отделки.

Такой выбор разбавит сдержанные сочетания в одежде или дополнит яркий лук. В последнем случае лучше использовать в образе хотя бы одну деталь под цвет ногтей, например, помаду.

Темные тона. Такие расцветки, как марсала, свекольная, винная, вишневая, станут отличным решением для тех, кто не приемлет контрасты и броский стиль.

Темные тона особенно приветствуются в деловой и вечерней моде.

В сочетании с контрастным лаком. В жаркий сезон контрастные сочетания в тренде.

Лучше всего насыщенный оттенок гармонирует с классической гаммой и цветами металлов. Однако для большего эффекта лучше выбирать лаки синего, желтого, зеленого и розового решения.