Маникюр 2019: нежные идеи в светлых тонах

Автор
Маникюр 2019: нежные идеи в светлых тонах

Красивые, ухоженные ноготки – это не только забота о себе, но и показатель хорошего вкуса девушки.

Стильная девушка должна быть безупречной во всем- начиная от укладки заканчивая кончиками ногтей. Требования к исполнению маникюра постоянно совершенствуются, появляются новые идеи.

Чтобы разнообразить маникюр в светлых тонах, его можно дополнить декором, используя стразы.

Дизайн со стразами имеет массу вариаций, все зависит от вашей фантазии и умений.

Выполняя светлый маникюр гель-лаком, попробуйте дополнить его жемчужной втиркой. Получится изысканный вариант, который подойдет даже для свадебного торжества.

Красивый светлый маникюр может быть выполнен в любой цветовой гамме, но при этом он остается эталоном женственности и красоты.

Пользуется большим спросом у романтичных девушек. Отлично сочетается с любыми нарядами. Такие светлые оттенки совершенно не капризны.

Многие знают, что модной тенденцией в этом году являются абстрактные рисунки. Дизайн со светлым лаком серого оттенка станет отличным дополнением к строгому офисному костюму.

Еще один прекрасный вариант разнообразить маникюр в светлых тонах, это использовать нейтральный тон, а кончики покрыть серым зеркальным лаком.

Используя такое сочетания, обычно делают градиент от темного к светлому. Такой маникюр не банален и сможет внести разнообразие в повседневный образ.

Очень часто, такое сочетание можно увидеть в новогоднем оформлении. Когда на белом фоне прорисовываются сложные, ветвистые голубые узоры.

Также к дизайну можно добавить блеска. Ногти с блесками – это праздничная классика, которая популярна уже не первый год.

Светлый маникюр в матовом решении будет отлично смотреться с различным дизайном. Особенно красиво смотрятся капли.

Создав объемный эффект, можно не сомневаться в том, что ваш маникюр гель-лаком в светлых тонах останется незамеченным.

Создав объемный эффект, можно не сомневаться в том, что ваш маникюр гель-лаком в светлых тонах останется незамеченным.

Светлый маникюр оформляется в любых современных техниках. Здесь нет ограничений.

Какие бы яркие и оригинальные наряды ни одевали на себя девушки, стараясь создать образ стальной леди, в душе каждая из нас остается тонкой и нежной натурой, жаждущей заботы, любви и ласки. 

В первую очередь нежный и сдержанный характер девушек проявляется через стиль одежды, цветовую гамму нарядов, выбор дизайна ногтей.

Ухоженные руки – первый показатель того, что девушка старается уделять внимание каждой детали своего образа, не забывая о самых незначительных мелочах.

Самые потрясающие идеи и модные тренды маникюра 2019 - огромный выбор дизайна ногтей на любой вкус!!!

Милый ненавязчивый цвет впишется в самые разнообразные образы: от ярких красных нарядов до летних образов с кокетливыми платьями в цветочек.