Мода 2019: топ-5 трендовых фасонов пальто этой осени

Автор
Мода 2019: топ-5 трендовых фасонов пальто этой осени

Если вы считаете себя настоящей модницей, то одно их этих пальто обязательно должно появиться в Вашем гардеробе.

Пальто из овечьей шерсти

Овечья шерсть сохраняет огромную популярность уже несколько сезонов. Это теплый и стильный материал. Без сомнений, пальто из овечьей шерсти – это идеальная замена кожаным курткам и пальто (если только вы не фанатеете от кожаных вещей).

Фланелевое пальто

Фланелевое пальто всегда остается в тренде, однако в этом сезоне оно обязательно должно соответствовать двум главным характеристикам: классический крой и коричневые тона.

Классическое черное пальто

Если вы хотите вложить деньги в универсальную вещь, которая всегда остается в моде, то это самый подходящий вариант: классическое черное пальто. Оливия Палермо просто обожает эту вещь, длиной практически до пола.

Классическое пальто с поясом

Этот тренд ввела в моду Меган Маркл: в прошлом году она появилась в стильном пальто с поясом. С того момента все бренды ввели в свои коллекции именно такие пальто. Эта модель идеально подчеркивает фигуру и сочетается с любыми вещами. А если найдете модель в двух цветах, как на фото, то однозначно будете в центре внимания.

Белое пальто

Белый цвет всегда в моде! Не бойтесь носить белые вещи в холодную пору. Тренчи, пальто, куртки, косухи, классические пальто… Все эти вещи можно и нужно носить в белом цвете. Ну а золотистые пуговицы, цепи, замки или другой декор станут идеальным бонусом к образу. Белый цвет вернулся в моду сезона осень-зима 2019/2020, чтобы остаться надолго.