Вышли из моды: 5 моделей пальто, о которых стоит забыть в этом сезоне

Автор
Вышли из моды: 5 моделей пальто, о которых стоит забыть в этом сезоне

Хотите выглядеть стильно и привлекать восторженные взгляды? Тогда забудьте о старых пальто.Мы поможем вам определить устаревшие модели.

Пальто с принтом

Этот сезон тяготеет, как никогда, к классическим фасонам. Поэтому нужно избегать графических принтов, рисунков и даже яркой вышивки.

Кожаные пальто

Забудьте о пальто из кожи. Сейчас вам нужны легкие пальто из натуральных материалов. Несмотря на то, что модель на фото выглядит очень стильно, кожа все-таки считается не актуальной тканью. А вот цвет – то, что надо!

Пальто пастельных тонов

Нет, нет и нет. Из всех трендовых цветов сезона осень-зима 2019/2020 нет ни одного пастельного цвета, который мог бы стать основой для стильного пальто. Поэтому отдайте предпочтение традиционным осенним тонам: зеленому, горчичному, коричневому и всем его оттенкам.

Полупальто с ремешками

Ни полупальто, ни висящие ремешки не стали трендами сезона осень-зима 2019/2020. К сожалению, именно та модель, которая наверняка уже долгое время висит у вас в шкафу, не пригодится вам в этом сезоне. Избавьтесь от него и приобретите актуальные модели.

Двухцветные пальто

Трендовый фасон, в котором одна половина – коричневого цвета, а другая – черного - это идеальный вариант для этого сезона. А вот пальто с цветовыми блоками по всей длине пальто – это уже пройденный этап. Спрячьте его подальше в шкаф и забудьте о нем хотя бы на один сезон.