Приготовьтесь, зима совсем близко: модные и стильные пуховики 2019-2020

Автор
10283
Приготовьтесь, зима совсем близко: модные и стильные пуховики 2019-2020

Наступают сильные холода, время доставать любимые пуховики из шкафа или покупать новые, трендовые модели.

Яркий пуховик

Не стоит отказываться от комфорта в пользу стиля. Это совсем не обязательно! Не бойтесь сочетать яркий пуховик и джинсы пастельного цвета. Насыщенный зеленый цвет не придаст вам лишних килограммов. Главное – выбирать штаны по фигуре и не забывать про аксессуары.

Зеленый пуховик

Короткий пуховик с капюшоном идеально подойдет для спортивного, молодежного образа. Кроме того, вам точно понадобятся стильные кроссовки. Эта обувь – тенденция сезона, поэтому не пропустите 10 трендовых образов с кроссовками.

Коричневый пуховик

Вы думали, что с пуховиком невозможно создать элегантный образ? Мы докажем вам обратное.  Отдайте предпочтение коричневому пуховику сдержанного фасона. Сочетайте его с базовыми вещами гардероба: с бежевыми штанами на высокой талии и бежевым свитером.

Длинный пуховик

Длинные пуховики шоколадного цвета тоже в тренде. Это очень теплый вариант, поэтому под низом можете носить даже стильные короткие топы. Обувь может быть самая разная: от стильных кроссовок, до сапог на каблуке.

Пуховик на липучках

Если хотите чего-то оригинального, то поищите стильный пуховик с разнообразными деталями: липучками, карманами, завязками и с множеством швов. Можете носить такой пуховик нараспашку, так вы будете казаться стройнее.

Серый пуховик

Это универсальная модель, которую можно сочетать с любыми вещами. Нейтральный цвет, простой крой, отсутствие аксессуаров… Этот пуховик подойдет для любого стиля.

Черный пуховик

Да, черный цвет всегда выгодно подчеркивает фигуру. Кроме того, черные пуховики идеально сочетаются с любыми вещами и смотрятся элегантно. 

Черный пуховик прямого кроя

Удобно, тепло, стильно, универсально. Чего еще можно желать? Этот пуховик нужно сочетать с ярким гольфом, "мамиными" джинсами и стильной шапкой

Пуховик с поясом

Подчеркните свою талию при помощи пояса. Мир моды предлагает множество моделей пуховиков с поясом, выбор за вами! Комбинируйте этот пуховик с облегающими штанами, чтобы создать силуэт "песочные часы".

Красный пуховик

Яркость обязательно должна присутствовать в зимних образах. Ищите яркий пуховик с высокой горловиной, капюшоном и поясом.