Их время вышло: штаны, которые уже не модные

Автор
48814
Их время вышло: штаны, которые уже не модные

Несмотря на то, что многие из этих вещей уже стали классикой - от них следует отказаться.

Джинсы-скинни

В гардеробе у каждой девушки есть джинсы-скинни, а возможно и не одни. Такая модель уже давно стала классикой, которая подходит абсолютно всем. Но, в этом сезоне от них нужно отказаться и заменить на более трендовые модели.

Джинсы с декором

Вышивка или любой другой яркий декор на джинсах когда-то давно был очень популярным. Многие модницы делали свой образ ярким именно за счет таких штанов. Но это время уже давно прошло и в ближайшие годы этот тренд точно не вернется, поэтому лучше выбросите их.

Кожаные леггинсы

Несмотря на то, что кожа в этом сезоне на пике своей популярности, кожаные лосины следует отложить подальше. А лучше все - убрать их из своего гардероба вовсе. Замените их на кожаные брюки.

Рваные джинсы

Несмотря на то, что в моду возвращается эпоха 90-х, рваные джинсы остались в далеком прошлом. Возможно, в скором времени они вернуться на модный пьедестал, но сейчас их лучше не надевать.

Подвороты

Если еще несколько лет назад все джинсы, а особенно упомянутые выше скинни дополнялись модными подворотами, которые оголяли щиколотки. Сейчас лучше этого не делать, поскольку время такого странного тренда вышло. Лучше сразу приобрести немного укороченные штаны и сочетать их с яркими носками.