Успех гарантирован: стильные стрижки с челкой (Фото)

Автор
2125
Успех гарантирован: стильные стрижки с челкой (Фото)

Женщины часто избегают челок, так как считают, что они могут придать детскости или вовсе испортить всю прическу. Однако мы разрушим эти стереотипы.

Короткие волосы с открытой челкой

Простой и надежный вариант. Короткие волосы – это тренд сезона. Просто вдохновитесь образом, что на фото и обязательно подстригите челку. Укладывать ее нужно, разделив на две части. Эффект небрежности – ваше все в этом году.

Низкий пучок

Низкий пучок и челка – это сочетание, которое набирает все больше популярности в мире стритстайла. И чем небрежнее выглядит прическа, тем лучше. Кстати, здесь обязательно нужны массивные серьги, как на фото. Берите на заметку.

Средняя длина с кудрями и челкой

У вас вьющиеся волосы и вы собираетесь подстричь их? Тогда обратите внимание на прическу, что на фото. В этом годуэто еще один тренд, так что ни секунды не сомневайтесь. И помните, чем короче вы подстригаете вьющиеся волосы, тем отчетливее будут ваши кудри.

Короткая стрижка с челкой набок

Классный вариант. Если вы хотите найти элегантную и одновременно стильную стрижку, то ничего лучше вы не найдете. Ну а цвет волос (платиновый блонд) – еще одна трендовая деталь этой прически.

Челка с кудрявыми волосами

Вы считаете, что не можете стричь челку из-за того, что у вас очень кудрявые волосы? Это большая ошибка. Первое, что нужно сделать – найти идеальную стрижку. А челка только подчеркнет ее форму и черты вашего лица. Если у вас пышные волосы, избегайте каскадной формы.

Средняя длина с открытой челкой

Джинс Дамас и другие французские модницы отдали предпочтение вот такой простой и стильной стрижке. Самая главная деталь этой прически – кончики, закрученные наружу. Этот вариант идеально подойдет женщинам, которые ищут элегантности.

Открытая челка с ровными волосами

Ксения Адонтс несколько месяцев назад предпочла эту стрижку. Тысячи подписчиков уже вдохновились ее новым образом. Вы тоже не отставайте! Удобный И стильный вариант.

Длинные волосы с челкой

Длинные волосы с каскадом становятся трендом этого года. Челка должна быть длинной, с рваными кончиками.

Каскад и открытая челка

Этот вариант подойдет тем девушкам, которые хотят немного уменьшить объем своих пышных волос. Легкий каскад спереди подчеркивает черты лица и гармонично сливается с челкой.

Стрижка шегги с челкой

Уже много было сказано о стрижке шегги, которая год назад вернулась в моду. Она подходит девушкам с любым типом волос, так как секрет состоит в длине каскада. Весной 2020 нужно носить шегги с челкой. Самый удачный и универсальный вариант – открытая челка в небрежном стиле. Этот эффект небрежности придаст прическе брутальности и молодежности.