Как носить наряды в горошек: лучшие идеи (Фото)

Автор
1747
Как носить наряды в горошек: лучшие идеи (Фото)

Горошек. Милый и банальный, он снова занимает лидирующее место в модной индустрии.

Юбка. Присмотрись к макси-юбкам в гороховом рисунке. Наряд с горошком подойдет для светской вечеринки, романтического свидания или просто для прогулки в парке.

Блуза. Лучше всего блуза в горошек смотрится под светлые брюки или юбку. В сезон весна-лето выбирай яркие или нейтральных оттенков "гороховые" блузы.

Пальто. Хочешь выглядеть стильно весной? Тогда присмотрись к яркому пальто. Чем стройнее девушка, тем больше должны быть горошки на пальто.

Свободные брюки. На жаркую погоду выбирай легкие и воздушные брюки в горошек. Под такой образ выбирай футболку с логотипом или вовсе однотонную.

Расклешенное платье. Для высоких девушек стилисты рекомендуют выбирать длинное расклешенное платье в горошек. Под такое платье будет уместно надеть массивные серьги и яркий кулончик.

Комбинезон. Если ты любишь комфорт, на сезон весна-лето выбирай комбинезоны с принтом в виде горошка.

Обувь. Не менее эффектно будет смотреться обувь в горошек. С таким принтом выбирай лодочки либо балетки. Обувь с горошком хорошо подойдет под ретрообраз.

Рубашка. Строгую рубашку в горошек лучше всего сочетать с укороченными брюками. Под такой образ стилисты рекомендуют подобрать яркие босоножки.

Топ. Такой наряд лучше всего надевать на романтическое свидание. Собранные волосы, яркий топ в сочетании с макси-юбкой или светлыми брюками - вуаля, нежный и женственный образ готов.

Короткое платье. Классическое платье в горошек будет смотреться одинаково хорошо как в деловом стиле, так и в повседневном.