Стильные вечерние платья для летнего сезона (Фото)

Автор
2006
Стильные вечерние платья для летнего сезона (Фото)

Большую часть женского гардероба занимают повседневные платья. Но иногда нужны модели, которые идеально подойдут для вечернего выхода в свет.

Летнее вечернее платье баллон

Некоторая мешковатость юбки, которая словно надута изнутри, очень изящно будет смотреться в вашем вечернем образе. Такая модель в последнее время набирает особую популярность, к тому же и подходит она практически любому типу фигуры. Длина такого платья чаще всего достигает линии колена и прекрасно смотрится с обувью на каблуке и изящным клатчем конвертом.

Летнее вечернее платье русалка

Довольно эффектный вечерний лук вы можете получить с элегантным платьем фасона русалка. Этот вариант подойдет далеко не всем женщинам и максимально эффектно сядет на узкие бедра и талию. Если говорить о длине такого платья, то оно встречается миди и макси. Вам же стоит выбирать именно тот вариант, который максимально гармонично будет смотреться в ситуации, ради которой вы создаете лук.

Платье-комбинация

В последнее время довольно популярным стилем одежды является бельевой. Именно поэтому специалисты советуют присмотреться к платью-комбинации, которое прекрасно впишется в образ худеньких женщин. Носить такой предмет гардероба лучше всего со шпильками, а дополнять маленьким клатчем или сумочкой на цепочке.

Летнее вечернее платье-бюстье

Платье-бюстье добавит женственности и эффектности любому образу. Причем носят такой предмет гардеробы не только худенькие леди, но также и пышные. Последние дополняют модель стильным жакетом, который скрывает некоторые недостатки их тела.

Платье-рубашка

Очень часто на красную ковровую дорожку звезды выходят в довольно повседневных, на первых взгляд, моделях платьев. Но почему бы и нет? Удобное и комфортное платье-рубашка поможет оформить вам красивый и элегантный лук, в особенности, если будет яркого или насыщенного цвета, длиною ниже колена, с разрезами или невесомыми кружевами.

Летнее вечернее платье-футляр

Наверное, самая популярная и универсальная модель платья — это футляр. Подобный предмет гардероба прекрасно впишется не только в вечерний, но также в повседневный, деловой и романтичный стиль. Для вечернего же выхода в свет советуем выбирать фасон, который украшен нежным кружевом, гипюром или оригинальным принтом.