Кружевное платье - тренд этого лета

Автор
Кружевное платье - тренд этого лета

Пожалуй, нет более красивого, соблазнительного и чувственного одеяния, чем стильное кружевное платье.

Ведь этот наряд прекрасно подчёркивает фигуру своей обладательницы, выгодно обрисовывая все аппетитные места, тем самым, привлекая повышенное внимание противоположного пола.

Кроме того, грамотно подобранное кружевное платьице может стать и универсальным одеянием, что позволит надевать его на любые мероприятия: и на официальные, и на торжественные, главное, умело подобрать к нему подходящие аксессуары.

Поэтому, если ваш гардероб до сих пор не может похвастаться подобным роскошным нарядом, необходимо срочно исправить ситуацию и приобрести один или сразу несколько эффектных экземпляров.

Многим модницам известно, что цены на платья из кружев "кусаются", поэтому, если у вас не имеется возможности купить такое изделие, вы всегда можете остановитесь на оригинальных моделях с небольшими кружевными вставками.

Одними из самых выгодных цветов для подобных нарядов из кружев являются классические: белый и черный. Не менее прекрасно смотрятся платья и сочных тонов, например, изумрудных, коралловых и синих, а также пастельных: розовых, мятных, бежевых и молочных.

Выбирая себе подобное кружевное одеяние, стоит помнить, что наиболее актуальная длина таких изделий - по колено или на два сантиметра выше. Не стоит покупать платье короче указанной длины.

Не нужно приобретать модели и с глубоким вырезом декольте и с огромными разрезами, так как такие кружевные наряды делают образ слишком вульгарным и отталкивающим, а всё потому, что эти изделия сами по себе достаточно ярки и дополнительные привлекающие соблазнительные элементы только "простят" эти одеяния.

Носить кружевные платьица необходимо с минимумом аксессуаров, причём элегантные экземпляры пастельных или классических тонов - наиболее подходящие варианты. Если вы собираетесь надеть на роскошный наряд из кружев жакет, то предпочтение следует отдать модели, имеющей прямой и строгий крой, которая прекрасно подчеркнёт красоту платья из кружев.

Достаточно кропотливо необходимо подбирать и украшения для подобных нарядов. Наиболее подходящими вариантами являются тонкие изящные цепочки, браслеты и кольца, выполненные из драгоценных металлов, а также элегантные длинные серьги, которые смогут выгодно подчеркнуть красоту шеи своей обладательницы.