Мех будет в моде этой зимой

Мех будет в моде этой зимой

Натуральный мех не только согреет свою "хозяйку" в холодные дни, но и поможет ей идти в ногу с модой.

Причем стоит отметить, что в моде будет не только оригинальная меховая верхняя одежда и головные уборы, но и многое другое, например, пояса, перчатки, жилетки, болеро, юбки, горжетки, шарфы и муфты. А еще зимний сезон 2013-2014 года порадует всех модниц актуальностью меховой отделки.

Мех прекрасно сочетается с кожей, пальтовыми тканями и замшей, поэтому модницы этой зимой смогут приобрести себе любые наряды и аксессуары, которые выполнены из них и украшены меховой отделкой.

Что касается модной цветовой палитры, то в коллекциях знаменитых кутюрье, которые они приготовили для холодного сезона, можно увидеть как натуральные оттенки: серые, черные, коричневые, рыжие и белые, так и неестественные кричащие: синие, зеленые, розовые, фиолетовые и т. д.

Если говорить о трендовых головных уборах, то этой зимой в одинаковой мере будут модны и оригинальные меховые кепки, и тюрбаны, и шапочки-таблетки, а вот настоящим хитом собираются стать шапки-ушанки, которые выполнены в деревенском стиле.

Пожалуй, всех дам новый зимний сезон 2013-2014 года порадует новинкой – меховым шарфом. Во всех коллекциях именитых дизайнеров в настоящее время наметились 2 основные тенденции относительно стильных шарфов: одни изготавливают модели из натурального меха естественных цветов, другие - из искусственного, причем исключительно необычных ярких оттенков.

Особо актуальны этой зимой будут меховые горжетки. Подобные изделия, которые плотно облегают женскую шею, способны придать образу утонченность и загадочность, особенно в сочетании с вечерним платьем и высокими бархатными, атласными или кружевными перчатками.