Тенденции мужской моды в этом сезоне

Тенденции мужской моды в этом сезоне

Не каждый мужчина решиться примерить на себя новинки с подиума, которые нам предлагают ведущие модельеры и дизайнеры.

Но все же стоит присмотреться к тем образам, которые нам демонстрируют творцы моды и стиля.

Предлагаем обзор новинок мужской моды сезона "осень-зима 2013/2014". Уверены, что ты обязательно найдешь что-то для себя и твой гардеробный шкаф пополнится трендами этого сезона.

Черный заменим синим

Черный цвет многие дизайнеры мужских коллекций заменили темно-синим. Выбор пал на весьма мужественный и благородный оттенок navy blue, который используют в военной форме моряков. Этот оттенок будет хорош как в классическом образе, так в casual. Куртка из полированной кожи этого оттенка будет смотреться стильно и свежо.

Костюмы в клетку

На подиумы возвращается мода 30-х. В гардеробе обязательно должны присутствовать пиджак и брюки из твида, пальто и рубашки в клетку. Клетка придает костюмам еще большей элегантности. Мужской костюм или шерстяное пальто в клетку – будет отличной покупкой в этом сезоне "осень-зима 2013/2014". Что касается размера клетки, то тут уже дело вкуса.

Вместо рубашки – водолазка

Идеально выглаженные офисные рубашки и галстуки можешь отложить на верхнюю полку. В этом осенне-зимнем сезоне крайне стильно будет выглядеть водолазка, надетая под костюм.

Но не только под костюм можно надевать водолазку. Точно так же стильно будет смотреться водолазка, надетая под свитер с крупной вязкой или же под рубашку в клетку.

Водолазки придутся особенно кстати в холодное время года, ведь высокое горло будет защищать тебя от непогоды – модно и практично!

И снова куртки-бомберы

Уже который сезон куртка-бомбер не выходит из моды. И если в теплое время года это были куртки из денима, то с наступлением холодов их сменяют шерстяные, кожаные или дутые куртки этого фасона.

Камуфляжный принт по-новому

Многие дизайнеры мужских коллекций любят камуфляжные принты, ведь именно он придает мужскому образу особой дерзости и смелости. В сезоне "осень-зима 2013/2014" стиль милитари может присутствовать как в пальто, так и в куртках-парках. Только не вздумай отправляться за одеждой в магазин военной амуниции! Камуфляжный принт, который предлагают дизайнеры, видоизменен, и несет в себе абсолютно мирное настроение.

Цветовой унисекс

Еще одна тенденция - цветовая гамма в стиле унисекс. Что бы это могло означать? Не что иное, как присутствие, казалось бы, более женских оттенков в мужской одежде. В сезоне "осень-зима 2013/2014" в мужских коллекциях этими цветами стали фиолетовый, вишневый, апельсиново-оранжевый, светло-зеленый, изумрудный и… типично женский розовый. Видимо, пришло время сделать свою жизнь ярче.