Весна-Лето 2014: какие платья будут в моде?

Автор
Весна-Лето 2014: какие платья будут в моде?

У любой женщины в гардеробе непременно должно быть платье, причем желательно не одно и не два.

У любой женщины в гардеробе непременно должно быть платье, причем желательно не одно и не два. Надевая этот предмет гардероба, женщина себя чувствует более нежной, романтичной, лёгкой и желанной. Как выглядеть красиво и модно в новом сезоне? В этом нам поможет обзор модных летних платьев весна - лето 2014. Хотите ловить на себе восторженные взгляды мужчин? Тогда прочтите нашу статью до конца!

Чтобы женщины в будущем сезоне могли чувствовать себя романтично, дизайнеры украсили платья оборками, шифоном, цветочными принтами. В основном, модели будут выполнены из светлых тканей, мягких цветов. Такое сочетание позволит представить женскую фигуру в самом выгодном свете, подчеркнуть все ее изгибы. Кроме того, очень выигрышно будут смотреться модели ярких тонов

В новом сезоне актуальными будут платья карамельно-пастельных тонов. Они могут быть разных фасонов, выполненными как в лаконичном, элегантном стиле, так и в романтичном. Не менее популярными будут бледно-розовый, белый, светло-зелёный, бежевый, светло-фиолетовый, лавандовый и др.

Модная «фишка» - пояс, с помощью этого аксессуара можно подчеркнуть линию талии. Настоящей классикой можно назвать маленькое чёрное платье, оно останется на пике популярности и в 2014 сезоне.

Одна из тенденций будущего сезона весна - лето 2014 платья - рубашки. В новых коллекциях то и дело мелькают модели из атласа, твида, шёлка и хлопка. Эти материалы прекрасно подчёркивают женственность и сексуальность. Чтобы подчеркнуть линию талию, платье рекомендуется комбинировать со стильным поясом. Главный декоративный элемент этого фасона – карманы, их может быть много.

Модными могут быть платья, в которых удачно соединились различные ткани, цвета и принты - квадраты, полоски, окантовки, прямоугольники. Такое сочетание выглядит очень интересно и стильно. Орнаменты, расположенные по бокам, книзу или по центру платья – «фишка», которая превратит простую модель в супер модную.

Очень популярными будут кожаные платья, которые могут быть чёрного, серого, коричневого или бежевого цвета. Некоторые дизайнеры предложили дамам весьма оригинальное решение – сочетание в одной модели кожи и кружевных вставок. Длина таких моделей - выше колена. На пике популярности сезона весна - лето 2014 платья с асимметричными линиями.

Глядя на новые коллекции, можно увидеть, что большинство моделей выполнены в монохромном цвете, однако среди них встречаются и цветные платья. Актуальный рисунок – цветочный принт, который может быть как крупный, так и мелкий.

Ещё один тренд сезона, вернувшийся к нам из далёкого прошлого, платья стиля 60-ых. В течение нескольких последних сезонов популярность этого стиля набирает обороты. Однако в новом сезоне дизайнеры предложили более яркие и смелые цветах, нежели в далёких 60-ых.

Следующий тренд высокой моды сезона 2014 – модные вязаные платья. Такие изделия подчеркивают женственность и хрупкость дамы. Превосходные и изящные платья - пеплум. Их можно носить на вечеринки, встречи, работу, либо на какие-то особые случаи. Такая одежда не позволит женщине возможности остаться незамеченной.

Несомненным хитом будущего сезона станут неоновые платья. Неоновые наряды появились в моде в далёкие 80-ые. С того времени великие дизайнеры то снова возвращались к этому цвету, черпая из него множество новых идей, то незаслуженно забывали о нем. Вот и сегодня такое цветовое исполнение снова на вершинах модных хит-парадов. проходила. Неоновое платье превосходно подчёркивает красоту загорелого цвета. Чтобы образ выглядел гармонично, их нужно носить с минимумом украшений и аксессуаров.

В новый сезон снова перекочевал хит прошлого сезона - плиссированные платья и юбки. Такие предметы гардероба помогают создать беззаботный, кокетливый образ.

Как и прежде, в фаворе миди - платье. Если вам нужно найти универсальный сексапильный наряд, то остановите свой выбор на такой модели. Миди - платье прекрасно подойдёт и для похода на пляж, и на выход в театр. На всеобщий суд модниц были представлены модели с разнообразными геометрическими, этническими и цветочными принтами.

щё одним горячим хитом нового сезона станут прозрачные платья из шифона и кружев. Они окутывают дам тайной, заставляя мужские сердца биться чаще.

Что касается пляжной моды, то здесь господствуют яркие принты. Платья и сарафанчики, которые украшают разнообразные полоски, асимметричные геометрические узоры, змеиные и леопардовые имитации – могут стать прекрасной основой для создания образа искусной обольстительницы. Свой наряд необходимо дополнить аксессуарами стиля hand-made, которые будут невероятно актуальны в новом сезоне.

Чтобы любая женщина могла выбрать платье, подходящее идеально под её фигуру, дизайнеры представят разнообразные фасоны: платья-футляры, прямые классические модели, одежду с поясом, платья-коконы, бандо, в стиле 30-ых, с заниженной талией. В фаворе модели без рукавов с тонкими бретельками, популярными также будут сарафаны и платья-комбинации.