Что подарить женщине?

Что подарить женщине?

Все женщины обожают подарки по поводу и без.

Чем чаще мужчина оказывает знаки внимания, подкрепляя нужной вещицей, тем благосклоннее и с уважением к нему относятся. Умением преподносить подарок обладают не все, часто интуитивно не чувствуют, что уместно дарить, а от чего лучше воздержаться.

Не принесет радость и не вызовет восторга подарок, купленный бездумно, впопыхах. Обязательно учитывайте вкусы, предпочтения, стиль жизни. Дарение лучше сопровождать речью, должен присутствовать момент торжественности. Желательно, чтобы подарок, не носил массовый характер. Подарок ''для всех'' не может удивить. Мужчина, при выборе презента, должен подумать об оригинальной упаковке. Красивое оформление – знак уважения.

Почти все женщины приверженцы подарков состоящих из двух умело подобранных предметов: книга и красивая ручка, рамка для фотографий и настольные часы. Дело совсем не в цене. Довольно много бюджетных, с хорошим вкусом подарков, которые подходят, чтобы ими восхищалась любимая женщина. Большой популярностью пользуются такие проявления знаков внимания, как билеты на концерт кумира, абонемент на процедуры в спа-салон, фитнес-клуб. Если мужчина решил взять на себя ответственность за решение некоторых проблем, то вполне подойдут для подарка, такие предметы как ноутбук, новый телефон или ремонт любимого старого.

Проявить внимание и любовь можно подарком, который изготовлен собственными силами. В данном случае пригодится хобби, которое есть у каждого человека. Умеете красиво играть на музыкальном инструменте, организуйте маленький, неутомительный концерт с любимыми произведениями избранницы; хорошо рисуете – устройте уроки рисования на природе и получившийся сюжет, в дуете с заранее выбранной красивой рамкой, преподнесите женщине. Увлекаетесь приготовлением пищи, организуйте романтический ужин с блюдами, которые подавали во дворце королевы. Как истинная ценительница всего необычного, таинственного и загадочного ваша избранница по достоинству отнесется к таким подаркам и будет довольна праздником. В том случае, если подарок заказывается заранее и сюрприз как бы исключается, можно обыграть ситуацию дополнительной штучкой, сувениром, подходящим в дополнение к главному в виде бонуса. Восторг и приятные впечатления обеспечены.

Какой бы подарок вы не выбрали, чтобы не пытались им выразить, делайте это красиво, торжественно, в необычной, красочной обстановке. Именно чувства, уместность и способ преподнесения подарка создадут хорошее неизгладимое впечатление.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]