Как познакомиться с девушкой и понравиться ей?

Как познакомиться с девушкой и понравиться ей?

Парней извечно интересовал вопрос, как же легко познакомиться с девушкой, чтобы ей сразу же понравиться и наладить дальнейшие отношения.

Эксперты по пикапингу уверяют, что очень важно научиться флиртовать для того, чтобы произвести на девушку хорошее первое впечатление, а потом уже все пойдет, как по маслу. Рекомендации по тому, как правильно познакомиться с девушкой от профессиональных пикаперов, выглядят следующим образом:

1. Флирт является первым шагом в знакомстве с девушкой, чтобы показать свои намерения и в целом свой характер вашей избраннице, поэтому для начала установите ваши ожидания на разумном уровне, определив цель для направления вашего флирта, но не думайте о нем для того, чтобы себя не выдать.

Подойдите к девушке исключительно ради разговора, что моментально увеличит ваши шансы. Говорите с ней  уверенно и по возможности непринужденно, как будто вы общаетесь с вашим хорошим знакомым или даже близким другом. Старайтесь не волноваться и не думать о том, получится ли что-то у вас с этой девушкой.

2. Спокойно подойди к выбранному объекту и первым делом представься, если вы конечно же еще незнакомы, спроси, как у нее дела, и чем бы она хотела заняться.

3. Старайся больше задавать вопросов, чем рассказывать о себе. Узнай, чем она занимается, что ей нравится или, наоборот, что она не любит. Между делом похвали, как она одета, или обрати внимание на ее украшение, аксессуар. Делай комплименты, но не слишком захваливай ее, чтобы не создалось ложное впечатление.

Если она будет тебе задавать вопросы, старайся отвечать правдиво, но не слишком критично по отношению к чему-либо, чтобы не вызвать раздражение или негативное отношение. Старайся поддерживать разговор с вашей избранницей интересным.

4. Удерживай визуальный контакт, но не дави ее своим взглядом и обязательно улыбайся во время разговора.

5. Обращай внимание на сигналы, которые сама девушка посылает тебе. Если она начинает улыбаться и сохраняет или уменьшает расстояние между вами, слегка коснись ее руки или плеча.

Если хочешь продолжить с ней общаться, попроси номер телефона или договорись встретиться еще. В любом случае закончи разговор на хорошей ноте и только после того, как увидишь ее одобрение и желание тебя снова увидеть.