Самые сексуальные мужские профессии

Автор
Самые сексуальные мужские профессии

Группе исследователей из США удалось определить, каким образом профессия мужчины связана с его сексуальными возможностями.

Чтобы это выяснить, американским ученым пришлось провести огромное количество исследований, в которых согласились принять участие более восьмисот женщин. Результаты научной работы шокировали как самих естествоиспытателей, так и участниц экспериментов, в ходе которых служители науки опросили дам на предмет рода деятельности их избранников и их сексуальных способностей. 

Каково же было удивление всех участников исследования, когда выяснилось, что самые пылкие и страстные любовники - мужчины, работающие на производствах и в строительстве. Оказалось, что они удовлетворяют в постели 20% представительниц прекрасного пола. 

Второе место в рейтинге дамских угодников по итогам масштабных исследований досталось программистам и служащим сервиса, которые соответствуют любовным потребностям 11% женщин. 

На последнее место с большим отрывом исследователям пришлось поместить чиновников и государственных служащих, любовные способности которых соответствуют ожиданиям лишь 3-6% женщин. Кроме того, свыше 12% дам имеют большие претензии к сексуальным возможностям, проявляемым чиновниками.