Как жить, если она тебя бросила?

Как жить, если она тебя бросила?

Итак, вчера она сказала: "Нам лучше остаться друзьями", или просто неделю не берет трубку...

Приплыли, братец. Тебя мерзко слили. Разбираться в причинах нет смысла, только если ты не сделал ей какую-нибудь жесткую гадость, из-за которой вы и расстались. Скорее всего, ты ей просто надоел, ее бесят твои привычки, и у тебя длинный нос. Неважно. Случилось - значит, случилось. Что нужно делать, чтобы не впасть в депрессию?

Во-первых - не паниковать. Не названивать в поисках ответа "ПОЧЕМУ?!" или "ЗА что!?" С каждым звонком ты унижаешься еще больше. Не пиши ей смс и сообщения на почту и во "Вконтакте". Забудь ее имя.

Не так просто это сделать, ага? Поэтому вот тебе совет номер №1 : зарегистрируйся а сайте знакомств. Это один из самых действующих способов. Ты, как мужчина, все равно смотришь на других, и пусть. Если твои чувства сейчас не позволяют тебе переступить некий душевный порог, то доверься физическим ощущениям. Вкратце - создай анкету, поставь 3-4 самые лучшие фотографии (не больше) и вперед - делай рассылку. Из 100 сообщений любому ответят как минимум 2. Вот и общайся. Договаривайся о встречах.

Следующий вариант - пойти с друзьям в клуб. Это не самый действенный способ. Объясним, почему. Ты напьешься и пообщаешься с друзьями – да, и это плюс. Но познакомишься ли ты там с кем- нибудь? Во-первых, настроение не то, а во-вторых, не дай Бог, тебя отошьют все, к кому ты приставал с пьяной рожей с просьбой потанцевать или: "Тлфнчк пжлста". Тогда жди беды. Начнутся истерики в виде "я неудачник", "последняя девушка от меня ушла" и "больше я никому не нужен". Стоп! Не делай поспешных выводов и никогда не сдавайся!

Есть стопудовый вариант, как сходить в клуб и поднять себе настроение. Иди не с друзьями, а с подругами. Даже с теми, которые тебе не особо нравятся. Это совет №2. Женщины обожают сочувствовать и жалеть (наверное, это материнский инстинкт), и ты будешь чувствовать себя в окружении тех женщин, которые желают тебе помочь. А в разгаре вечера еще и поедешь с какой-нибудь из них домой - тоже вариант.

На подходе ход номер №3 - финансовая независимость. Как говорится в одной мудрости: "Ищете женщину? Ищите деньги - женщина сама вас найдет". Сконцентрируйся на том, чтобы зарабатывать, как Бэкхем. Это значит сменить работу на ту, где платят больше. Найти новых клиентов для получения высоких процентов, открыть свое дело и т.д. Поиск работы, кстати, как и поиск девушек, - очень занимательное занятие.

Смена работы ведет к смене обстановки, которая действует лечебно на твою душевную рану. Это №4. Женщины, когда мы их бросаем, любят на неделю переезжать к подругам. Это они очень правильно делают. И смена обстановки, и моральная поддержка в одном флаконе! Так почему же мы не делаем так? Вещи в зубы - и к любимому другу на неделю!

№5. Жги мосты. Удали все грустные песни из телефона и плеера. Только веселье, чтобы не грузиться. Не выбрасывай ее вещи и фотки. Они примелькаются тебе вскоре, и, в конечном счете, ты перестанешь обращать на них внимание, как и на то, что ее больше нет рядом. Жги мосты в отношении любых контактов с ней. Удали ее телефон, ее почту, мэйл, из друзей, из скайпа, аськи, фейсбука и контакта. Дальше- удались с вк.ком им фб.ком на месяц. Социальные сети не дают забывать людей - а у нас задача - забыть . Так забудь!

Идем дальше. 6-й фактор душевного равновесия - уверенность в себе. Т.е. ты должен для себя уяснить, что ты лучше ее в "милионтыщ" раз, и все станет на свои места. Но ты ведь считаешь, что ты не лучше, ведь так? Подумай, что в тебе такого, чтобы ты мог в себе исправить? Может, пузо? Прыщи? Может, ты пиво каждый день глушишь или траву куришь? Думаешь, девушкам это нравится? Когда ты последний раз ходил в магазин за обновкой? Ты считаешь, что твоя одежда современна и стильна? Так ли это на самом деле? Займись собой. Сходи к косметологу, начни заниматься спортом. Хотя бы запишись в качалку или бассейн. Смени прическу. Если у тебя длинные волосы - состриги их к чертям!!! Это не нравится никому! Купи новую одежду, сходи в солярий (это дешево, и там нет педиков, как ты думаешь). Твое преображение заметят все (включая твою бывшую). Но уже, став лучше для себя, ты поймешь, что только терял с ней свое время.

Делай маленькие победы каждый день. Работай над собой - и ты станешь тем, кого будут назвать "идеальный мужчина".

Все в твоих руках. Не раскисай. Если все будет совсем плохо - мы открываем со следующей недели кабинет психолога, которому ты можешь анонимно задать свои вопросы, и он уж точно поможет тебе.