Как выжить после похода с любимой девушкой по магазинам?

Автор
Как выжить после похода с любимой девушкой по магазинам?

И тут вдруг получают от любимого злостный выпад – "ты еще долго?"

А итог, я думаю, понятен, цивилизованно все решить не получится. Что же делать, нам, мужчинам, если предстоит поход в магазин, а ссориться с любимой не хочется? В идеале было бы отлично остаться дома или хотя бы снаружи, отдав возлюбленной бумажник, но не все могут смириться с такими последствиями для ваших финансов, поэтому часто приходится идти в магазин. Что делать в таких случаях?

Во-первых, не ходите за женщиной. Вы не только устанете, но и будете раздражать свою даму сердца. Чтобы все были довольны, можно ждать ее у примерочной или в какой-либо другой неприметной части магазина, где можно и на других женщин поглазеть.

Во-вторых, не стоит употреблять слова "ужас, какие цены", "это так дорого!", "и эта тряпка стоит столько?" и подобные. Чревато. Но, если вы не боитесь разгневанной женщины (а она в пылу гнева может рассказать вам самые правдивые факты о вашей особе и подарить множество комплексов), то можете делать замечания. А может вы уже давно мечтаете избавиться от этой женщины? Тогда комментируйте и побольше.

В-третьих, не нужно критиковать вещи, которые уже несутся вашей благоверной на кассу. Себе дороже. Если благоверная взяла платье, которое стоит, как ваша зарплата, и отправляется к примерочной, не стоит ее останавливать. Оно может не подойти или она просто захотела померить вещь, которую не будет покупать (зачем это делать, нам не понять, ну и не нужно).

В-четвертых, не нужно говорить, что одежда хорошая, но плохо сидит, так как женщина полная или худая. Тут не стоит говорить правду, даже если женщина надоела.

В-пятых, не нужно корчить скорбную рожу и постоянно смотреть на часы. И сразу смиритесь, что спасти деньги не получится, лучше все оплатить и успокаивать себя тем, что деньги в жизни – не самое главное. И это действительно так.

Исчтоник: mujskoi.ru      Фото: uumoda.ru