Ошибки мужчин в постели

Автор
Ошибки мужчин в постели

Какие ошибки допускают мужчины в постели с женщиной?

- Мужчина раздевается порядком быстрее, нежели женщина. Никто не любит находиться в глупом положении, даже женщины. Поэтому просто представьте себе, что чувствует женщина, когда мужчина уже "в чем мать родила", а она только успела стянуть первый сапог.

- В самый неподходящий момент времени не стоит задавать вопрос: – "Милая, ты уже кончила?" Конфузная ситуация. Типичная ошибка многих мужчин в постели.

- Кто-то Великий сказал: – "От мужчины должно пахнуть мужчиной". Но это не говорит о том, что после трудового дня или тренировки, надо в первую очередь заняться сексом, отложив поход в душ на потом.

- Как бы ни было, как бы ты не устал, как бы тебе не хотелось спать, в каком бы плохом настроении ты бы не был, ни в коем случае не стоит отворачиваться и засыпать сразу же после близости, это тяжелейшее оскорбление, удар по женскому самолюбию. Женщина считает, что после полового акта мужчина просто обязан ее обнять, приласкать, поцеловать, сказать какие-то нежные и добрые слова. И это факт, с которым не поспоришь, такова женская натура. И ей плевать, что тебе дорога каждая минута сна, что ты отдал последние силы, дабы порадовать ее и себя, а ведь тебе на утро надо быть выспавшимся и сильным, иначе за что подарочки покупать и семью обеспечивать. Но как не крути, а это бесспорно мужские ошибки в отношении женщин.

- Ложе любви не должно напоминать операционный стол. Не оставляйте слишком яркий свет, он мешает сосредоточиться на самом процессе, вместо этого ей приходится постоянно следить за своей привлекательностью и сексуальностью.

- Доставляя оральное удовольствие женщине, ты пялишься ей прямо в глаза. Это, мягко говоря, напрягает. Хотя бы попытайся сделать вид, что это занятие тебя увлекает.

- А никто и не спорит, у тебя великолепное чувство юмора. Только вот не стоит острить и раскидываться шуточками во время секса.

- Многим женщинам не нравится, что у их партнеров слишком длинные ногти. Конечно, мужчина не импотент, пока есть пальцы на руках, но вводя туда пальцы с длинными или погрыженными ногтями, вы доставляете женщине неприятные ощущения.

- Вот, очень характерная ошибка мужчин в интимных отношениях – раздача команд. Ложись, перевернись, нагнись, прогнись и так далее, всё это больше похоже на взаимоотношения офицера и солдата, нежели на страсть между мужчиной и женщиной (ролевые игры не в счет).

- Не стоит силой склонять девушку к минету. Это проигрышный вариант, который чаще всего имеет обратный эффект.

- Да, вкус спермы далеко не самый изысканный на свете. И не все женщины такие "гурманы". Поэтому следует оповещать о том, что ты близок к завершению.

- Еще одна типичная для многих мужчин ошибка в сексе – не стоит назойливо расхваливать свой член и его размеры. Перед кем хвастаться? Или ты думаешь, что старина Фрейд не шутил, когда приписывал женщинам желание иметь половой член?

- Не следует кусать и крутить соски, не стоит мять, дергать, щипать и тереть женскую грудь. Грудь требует к себе бережного отношения, а не грубой мужской силы.

- Классическая (миссионерская) поза не предполагает того, что мужчина должен наваливаться на даму всей своей массой. Вы заблуждаетесь, думая, что она пыхтит и тяжело дышит от удовольствия.

- Ничто не должно прервать половой акт. Особенно если это звонок на мобильный телефон или какое-то событие по телевизору, к примеру, гол забили. Это глупейшая ошибка.

- Уши. Ну, здесь также, как и с грудью. Это очень чувствительный орган. Поэтому не будьте уверены, что полизывая или пожевывая уши, вы возбуждаете партнера.

- Засосы, постарайтесь их избежать.

- Рвать белье, о, это заблуждение. Даже самые богатые дамы очень трепетно относятся к нижнему белью. Поэтому не стоит этим злоупотреблять, хотя порой это и может разнообразить секс.