Журнал GQ назвал самого стильного мужчину уходящего года

Автор
Журнал GQ назвал самого стильного мужчину уходящего года

Популярный журнал GQ выбрал самого стильного мужчину 2018 года: им стал американский певец и муж актрисы Приянки Чопры, Ник Джонас.

В сети пользователям предложили проголосовать и выбрать из 64 претендентов самого стильного мужчину года. Среди главных конкурентов певца стали актеры Джефф Голдблюм, Райан Рейнольдс и музыкант Джон Ледженд. Что интересно, как говорится в издании, музыкант получил звание из-за того, что в этом году у него была свадьба с индийской актрисой Приянкой Чопрой, за которой следил весь мир. Отмечается, что Ник смотрелся органично и в классическом костюме, и в индийском традиционном наряде.

Джонас прокомментировал это, опубликовав на своей страничке в Instagram архивное детское фото.

"Сейчас, как и раньше, мне хотелось только одного – быть стильным. Не просто стильным, а самым стильным. И несмотря на то, что достижение цели заняло 26 лет, я счастлив наконец получить награду за свое неустанное стремление – быть стильным", – говорится в подписи.

Новоиспеченная жена Приянка Чопра также публично поздравила мужа.

"Для меня честь целовать самого стильного мужчину на планете. Пусть боги стиля всегда светят на тебя, любовь моя", – написала актриса.