Качества, которыми должен обладать настоящий мужчина

Автор
693
Качества, которыми должен обладать настоящий мужчина

Любая девушка желает, что бы рядом с ней всегда был настоящий мужчина!

Но, к сожалению, наш мир переполнен различными мачо-мужчинами и другими. Радует то что, не смотря на всё это, существует тип мужчин, которых можно назвать настоящие мужчины, которые обладают всеми необходимыми качествами.

1-ое качество. Мужчина должен быть сильным.

Он никогда не заплачет, не заноет, не станет жаловаться по разным мелочам и не побежит сразу к доктору, когда чихает. Он должен точно ставить цели принимать решения на протяжении своей жизни. Он всегда отвечает за свои поступки и сказанные слова и обещания. Даже если будет нелегко, он все ровно найдет выход и справиться с этим.Для каждого мужчины не будет лишним посмотреть мотивирующие фильмы.

2-ое качество. Мужчина имеет свои цели и идет к ним.

Он всегда отличит главные проблемы от второстепенных. Он не станет уделять время бес полезным делам, которые не принесут ничего полезного для семьи. Он всегда будет иметь своё хобби, и будет уделять ему часть своего времени. Это хобби обязательно должно приносить только пользу, в достижениях какой либо цели. Настоящий мужчина должен думать о власти и о своей любимой семье. Интимные отношения для него не должны стоять на первом месте.

3-е качество. Мужчине очень важна семья.

Он всегда защищает свою семью и помнит все внутрисемейные традиции. Дети это для него подарок Бога, но они должны быть воспитанными. Для мужчины есть две семьи, это та где жена дети и он, а вторая это родители братья и т.д. Он ценит свою семью. Всегда готов защитить ее, так же как и своих близких родственников. Семья для мужчины это то место где его всегда ждут и любят.

4-ое качество. Мужчина не сплетничает.

Он старается держать свой рот на замке, он всегда следит за своими словами. Он никогда не будет красоваться перед другими, и показывать более того, что есть на самом деле. Он никогда не станет обсуждать кого-либо за спиной.

5-ое качество. Слово мужчины – закон.

Мужчина если дает обещание, то непременно его выполняет. А если он не сможет сдержать обещанного, то просто и не пытается что либо обещать. Настоящий мужчина разобьется в лепешку, но выполнит обещанное. Поэтому мужчины не многословны, так как за брошенные слова приходится отвечать.

6-ое качество. Мужчина стремится быть образцом для подражания.

Он будет всегда уважать себя и окружающих достойных уважения. Он служит примером для своих детей и для тех, кто окружает его. Но для этого ненужно приходить с работы домой, и начинать показывать, какой ты строгий начальник. Мужчина всегда регулируется свой тон в разговоре с детьми, и он никогда не показывает им свои слабости.

7-ое качество. Мужчина достигает благополучия сам.

Мужчина никогда не просит помощи. Он всегда стремится добиться всего сам. Ему не доставляют  удовольствия деньги, которые он получил от родственников, удовольствие он получает лишь тогда, когда он зарабатывает их своим трудом. Даже если вдруг ему остается что то в наследство то он не бросается тратить все это, а с умом подумывает, как все это сохранить и преумножить в десятки раз.

8-ое качество. Мужчина не выглядит как женщина.

Он никогда не станет красить свои волосы на голове или брить свою грудь. Сделать маникюр или записаться на сеанс массажа это вполне допустимо. Но все что более того - это занятия женщины. Он всегда должен быть солидно одет, носить красивые галстуки и пиджаки, но полдня сидеть со стилистом и обсуждать, подойдет ли красное пальто под синие штаны он не станет!Так же советую вам прочитать нашу статью про мужской этикет!

И еще немного столь важных качеств мужчины: мужчина никогда не должен строить из себя важного мэна. Он должен быть прост в общении, а  по-другому - то никак не получится разговаривать с другими уважающими себя людьми. Все эти выкрутасы и понты перед другими это лишь действует на дураков, которые только и мечтаю быть всегда лучше других. И самое последнее и главное. С настоящим мужчиной в котором присутствуют все эти качества , любая женщина будет чувствовать себя счастливой и  любимой!