Как завоевать симпатию девушки

Автор
612
Как завоевать симпатию девушки

Запомните, все мужчины всегда должны чем то отличаться от других, будь то стиль или интересы и т.д.

Как вы думаете, что может делать парень, что бы привлечь на себя внимание и понравится девушке? Конечно, он дарит ей красивые цветы, ходит с ней по дорогим ресторанам, присылает по ночам смс-ки, заваливает стену в Контакте различными стишками и музыкой. Обычно все это делают обычные парни. Для вас мы написали статью о том, как выбрать подарок девушке.Это говорит о том, что у большинства парней нет своих оригинальных идей.

Я вам дам свои советы о том, как понравиться девушке:

1) Постарайся завести себе подругу популярную среди твоих друзей. И после этого начни советоваться с ней о том, какие парни ей нравятся и т.д.

2) Попробуй вести себя на свидании как-нибудь оригинально и эстетично. Будет отлично, если ты заранее все продумаешь и сделаешь вечер самым не забываемым для своей избранницы.В помощь вам мы написали статью "Идеи для романтического ужина".

3) Найди тот стиль одежды, который будет только у тебя. Потому как девушки встречают парней по одежде. Опрятный и стильный прикид, это шанс понравится девушке на первом свидании. Необходимо всегда помнить в какой обстановке ты собираешься знакомиться с девушкой. Если ты собираешься в клуб, то тут ты можешь одевать все яркое и пафосное, а если ты идешь в институт, то соответственно и прикид должен быть правильным. Кстати хочу напомнить, что в клубе все стараются одеваться ярко и модно, поэтому тебе нужно одеться, так что бы ты выделялся из толпы. И, наоборот, в тех местах, где люди одеваются не совсем модно и стильно, ты можешь выделиться из толпы.

4) Всегда развивайся разносторонне. Все те парни, которые хотят нравиться девушкам, обычно считают, что пикап это один из основных факторов крутого парня, но, к сожалению это совсем не так. Не думайте, что все отношения между противоположными полами сводятся только к интимным отношениям. Всё это приходит само в своё время, поэтому стоит подождать с этим. Наши чувства всегда были важнее. Это такие чувства, которые испытывает девушка, находясь в объятьях сильного и разносторонне развитого мужчины.Вот ответ - почему девушка хочет замуж.

Поэтому делайте свои выводы и начинайте искать свою вторую половинку уже завтра , желаю вам всего наилучшего.