Советы мужчинам: как правильно говорить девушке комплименты

Автор
Советы мужчинам: как правильно говорить девушке комплименты

Если вы хотите покорить сердце любимой, то искренние красивые слова в ее адрес никогда не будут лишними.

Но обратите внимание, что они были честными и приличными, иначе можете все испортить.

Делать девушкам приятные комплименты и говорить красивые слова лучше так:

Никогда не преувеличивайте. Каждая избыточность, даже если вы ее серьезно говорите, действует с противоположным эффектом

Комплименты сексуального характера не желательны. Вы можете сказать, что вам в ней нравится, но не говорите, что это ее грудь.

Понаблюдайте за своей девушкой. Она обязательно делает какое-то дело особенно. Ищите особенности в ее жестах и мимике, что она делает необычно и скажите красивые слова об этом, например, «Мне нравятся ямки на твоих щеках, когда ты улыбаешься». Большинство девушек знает о своих особенностях и радуется, когда и другим они нравятся

Часто делают комплименты и красивые слова девушкам об их волосах и глазах. Это оправдано, потому что глаза и волосы являются наиболее выраженными особенностями женщины, которые выглядят в каждой по-разному. Если вы хотите покорить девушку, у которой красивые волосы, то можете сказать ей например: «Твои волосы так красиво сверкают». А если у нее красивые глаза, то можно сказать такую фразу как «Мне нравятся, как блестят твои глаза, когда ты радуешься».Этим вы докажете девушке, что внимательны к ней, а не просто употребляете готовые заученные фразы.

В любом случае избегайте предложений типа «Мне нравится каждый сантиметр в тебе», даже если это на самом деле так есть — но ни одна девушка не поверит в это. Обычно бывает так, что как раз таки самой девушке не нравится каждый сантиметр в себе.

В целом это не так трудно — найти правильные наиболее подходящие красивые слова для девушки. Слушайте свое сердце и говорите о вещах, которые вам честно нравятся. Девушки будут чувствовать вашу честность и закрывать глаза на ваши маленькие ошибки.