Как правильно выбрать чемодан

Как правильно выбрать чемодан

Да мало ли что может понадобиться на отдыхе? Без удобного и вместительного чемодана здесь никак не обойтись.

Отправляясь насладиться последним глотком летнего тепла, важно ничего не забыть: позаботиться о приятной компании, грамотно продумать маршрут, вооружиться необходимой пляжной экипировкой и множеством других полезных вещей. Да мало ли что может понадобиться на отдыхе? Без удобного и вместительного чемодана здесь никак не обойтись!

Как правило, чемодан сопровождает вас в поездках не один год, поэтому к его покупке стоит отнестись серьезно. Выбирая багажный аксессуар, следует учитывать качество изделия, репутацию бренда-производителя и, разумеется, цену. Идеальное соотношение этих параметров вы найдете в коллекции чемоданов премиум-бренда Wittchen.
Предлагаем 3 простых правила, которые помогут Вам сделать правильный выбор:

Правило №1: чемодан должен быть прочным и удобным. Модели Wittchen сделаны из поликарбона – устойчивого, небьющегося материала, который ко всем своим преимуществам, еще и легко чистится (поверхность достаточно протереть влажной салфеткой). Отдельного внимания заслуживает отменное качество фурнитуры и функциональных деталей - выдвигающиеся ручки, маневренные колесики, прочные молнии, кодовые замки и потрясающая внутренняя отделка отличаются удивительной долговечностью.

Правило №2: особо ценны вместительные чемоданы эргономичного дизайна. Креативная команда бренда Wittchen все предусмотрела: в коллекции есть багаж различной конфигурации и размера. Для тех, кто предпочитает брать в дорогу необходимый минимум, созданы небольшие сумки и чемоданы размера S. Путешественникам c умеренно компактным "дорожным набором" подойдут чемоданы среднего размера М. Что касается тех, кто привык иметь под рукой все любимые вещи, придутся впору аксессуары размера L.

Правило №3: чемодан просто должен быть красивым и нравиться владельцу. В багажной коллекции Wittchen запросто можно подобрать аксессуар на любой вкус. Чемоданы представлены в различных формах (от обтекаемых до прямоугольных) и расцветках (однотонные, с растительными и животными принтами, украшенные ретро-"горошком"). Модели из багажной коллекции выполнены в богатой цветовой палитре – от глубокого серого до насыщенного бордо. Вооружившись нашими советами, можете смело приступать к покупкам.

фото взято с www.Wittchen.ua