Новые отношения: когда стоит переходить к сексу?

Автор
Новые отношения: когда стоит переходить к сексу?

Вопрос первой близости между любовниками волновала общественность всегда.

Причем актуальными остаются вопросы – как паре не затянуть с этим моментом и в то же время не поспешить, чтобы не спугнуть и не обидеть? Где та золотая середина, которая позволяет партнерам привыкнуть, довериться и отдаться друг другу душой и телом?

И если в СССР большинство пар ждали первого секса до свадьбы и лишь потом пытались наладить интимную жизнь, то сейчас нет определенных традиций и канонов и каждый занимается этим, как только почувствует потребность.

Однако стоит отметить, что к девушке, отдавшейся мужчине на первом-втором свидании, будет и определенное отношение. Мужчина может сколько угодно говорить, что оттягивание момента первой близости – это пережитки прошлого и именно с первого секса начинаются настоящие отношения, но это всего лишь слова. Проверено: чем дольше женщина интригует, тем лучше – так он получает больше времени на то, чтобы к ней привязаться и по достоинству оценить.

Мужчины сразу делят дам на две категории – для удовольствия и серьезных отношений. Первые по определенным причинам прыгают в постель почти сразу после знакомства и потом тщетно пытаются выстроить длительные отношения и выйти замуж за объект желания. И даже если девушке посчастливилось женить на себе парня, начав все с интима, при первом скандале и любом удобном случае ей нужно ждать упрека в том, что ему ничего не стоило развести ее на секс в первый же день, она – легкодоступная и не знающая себе цену девушка.

Итак, как же понять, к категории каких женщин вы относитесь?

Девушке для удовольствия присущи следующие моменты:

- она очень вызывающе одевается и излишне подчеркивает свою сексуальность - так, чтобы все мужчины обращали внимание;

- все время заискивает перед парнями, навязчива, вешается на них и постоянно прикасается;

- она надевает роскошное белье и всячески старается сделать так, чтобы мужчина увидел ажурный лифчик или трусики, не оставляя ему простора для воображения;

- она приглашает парня к себе домой и все заканчивается сексом. Его интерес на этом пропадает.

Женщина самых серьезных намерений:

- обладает природной сексуальностью, ей незачем это нарочито подчеркивать, она у нее в крови;

- она одевается со вкусом, часто официально и лишь одна деталь в ее образе может заводить мужчину и давать повод представлять ее с ним в постели;

- она разговаривает с парнем на любые темы, и о сексе в частности. Однако держит его постоянно на расстоянии вытянутой руки, подогревая к себе интерес откровенными разговорами, интригуя, делая мужчине комплименты, умело играя;

- страстно целуется с мужчиной в такси, у подъезда, входной двери, разжигая его желание. Но умеет вовремя остановиться, ненавязчиво его отстранить и закрыть дверь.

Узнали себя в какой-то категории? А теперь делайте выводы - в чем кроется причина ваших неудач, почему сбегают парни.

Специалисты утверждают, что платонические отношения стопроцентно необходимо сохранять в первый месяц знакомства, при условии, что вы видитесь ежедневно или через день. Если встречаетесь раз в неделю, тогда держите мужчину подальше от себя и три месяца. За это время вы сможете его немного узнать, выяснить круг его интересов и знакомств, проверить, не женат ли он, не имеет ли вредных привычек, которые повлекут за собой неприятности.

Одну за одной вы будете открывать ему свои тайны и вводить в свой мир, что будет интриговать его, заставлять скучать, звонить вам, искать встреч. Это все так красиво и правильно, что секс, который последует за этой романтикой, будет естественным дополнением к уже имеющимися чувствами. Начинать отношения с интима, не имея нежных отношений и трепетных воспоминаний, - гиблое дело, которое обычно ставит точку в так почти и не начавшихся отношениях.

Фото: invest2yourself.ru