Бьюти-гороскоп: сентябрь

Автор
Бьюти-гороскоп: сентябрь

Положение планет сигнализирует об усилении притяжения между полами, росте энергии и полезных покупках.

Стихия огня (Овен, Лев, Стрелец)
Благоприятные дни: 5, 8, 11, 13
Стихия воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

В первую неделю осени Близнецам, Весам и Водолеям можно расслабиться и не удивляться наступившему в их жизни спокойствию, потому что все самое интересное приготовлено "на десерт". Судьба начнет преподносить сюрпризы ближе к концу месяца. Сентябрь одинаково хорош как для построения карьеры, так и для любви — все зависит от того, какие приоритеты ты расставляешь. Если твои предпочтения в макияже постоянно изменяются, приобрети палетку теней – она позволит тебе экспериментировать и каждый день быть новой.
Благоприятные дни: 10, 15, 27, 29, 30

Стихия земли (Телец, Дева, Козерог)

Месяц удачен для людей решительных, активных и упертых (если ты не из таких, придется себя немножко перевоспитать): не бойся быть на виду, проявлять свои творческие способности, предлагать шефу проекты и носить на губах красную помаду. Смелым помогает судьба!
Благоприятные дни: 7, 14, 21, 23
Стихия воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Все главные события должны случиться в первой половине сентября, поэтому главный совет: не откладывай ничего на завтра. В том числе и встречу с любимым человеком. Выделяй время в своем графике, чтобы вместе попить кофе, совершить вечерний променад и зарядиться эндорфинами. И не забудь положить в сумочку тушь: в любой момент тебе может понадобиться зарядить главное оружие женщины (то есть глаза).
Благоприятные дни: 4, 6, 17, 19, 20