10 поступков для "немедленного" счастья

10 поступков для "немедленного" счастья

10 поступков, которые сделают вас счастливой прямо сейчас.

1. Сфотографироваться в обнаженном виде. Это можно реализовать самостоятельно или с подругой. Спустя годы вы сможете увидеть себя стройной, красивой и молодой.

2. Сходить на футбол. Стадион заряжает энергией. Кроме того, у вас появится возможность поддержать мужской разговор. Хотя, просмотр матчей или спортивных футбольных обзоров в интернете тоже выход из положения.

3. Испечь печенье. Процесс принесет удовольствие, результат порадует и вызовет бурю восхищения у коллег и близких людей.

4. Поговорить со счастливой парой. Выберите людей, чью гармоничность в паре вы считаете идеальной. Поговорите с ними, узнайте в чем их секрет. Это поможет осознать, что вполне реально быть такой же счастливой в любви.

5. Разобраться со знакомыми. Стоит пересмотреть свою записную книжку. Кто для вас комфортен в отношениях, а кто лишь выводит из равновесия и отнимает силы? Подсчитайте, сколько времени вы уделяете людям из первой и второй группы. Если вторые отнимают больше времени, подумайте, как изменить ситуацию, чтобы вы могли больше общаться с теми, с кем приятно. Сразу и реализуйте решение.

6. Начать писать автобиографию. Это полезно, ведь в старости можно будет вспомнить тысячу радостных моментов ощущения счастья, влюбленности. Изучать факты своей жизни приятнее и увлекательнее, чем биографии знаменитых людей.

7. Помочь ближнему. Почему бы не отдать ненужные игрушки в детский дом, не сделать пожертвование в благотворительный фонд, не отнести в церковь теплые вещи или не заглянуть к соседке, у которой нет родных? Соучастие в добрых человеческих делах, по мнению поэта, и есть счастье.

8. Сходить в гости. И не просто сходить, а пойти и сразить всех наповал, надев обувь на высоченных шпильках, умопомрачительно узкое платье и массивное модное ожерелье. Это позволит насладиться вниманием всех мужчин, ощутить себя самой-самой, и, придя домой, раздевшись и разувшись почувствовать счастье и свободу.

9. Сделать те долгожданные вещи, которые боялись сделать. Поехать в другой город? Или взорвать танцпол? А может, попробовать в постели ту позу? Признаться в любви своему другу детства? Или прыгнуть с парашютом? Делайте сейчас, потом может быть поздно!

10. Выразить благодарность. Есть люди, которые вдохновляют нас на какие-либо действия. Это может быть бабушка, суперзвезда или первая учительница. Им стоит сказать искреннее человеческое спасибо, ведь это позволит еще раз ощутить, что мир вокруг нас прекрасен и люди в нем тоже.