Где познакомиться с мужчиной?

Где познакомиться с мужчиной?

Где лучше всего знакомиться с мужчинами?

1. Начнем с банальных вещей. На работе. Присмотритесь к коллегам, пробегитесь взглядом по другим отделам. Служебный роман – отличное начало для семейных отношений.

2. В баре. Тоже способ известный. Главные правила: раз идете туда, то будьте при параде. Хотя и в старых джинсах без косметики можно встретить судьбу, главное, чтобы ''судьба'' не испугалась вашего внешнего вида. Если простое знакомство в баре – не для вас, ищите тематические вечера. Бывают встречи, на которых люди общаются на иностранном языке, костюмированные вечеринки, мероприятия, посвященные музыкальной группе.

3. Уроки танцев. Безусловно, популярный и очень действенный метод поиска второй половинки. 

4. Курсы иностранного языка. Если с избранником не получится, хоть уровень английского (немецкого, японского, итальянского…) подтянете.

5. Интернет. Также банальный, но действенный способ. Да, здесь есть извращенцы, женатые, страшные, не такие, как надо, но есть и те, которые нашли друг друга Vkontakte.

6. Поездка заграницу. 

7. Вечер встреч выпускников. Даже если вы не рассматриваете бывших одноклассников и одногруппников в качестве Мужчин Мечты, присмотритесь к другим потокам. Возможно, был какой-то старшеклассник, который нравился еще в школе. Вдруг он до сих пор не занят?

8. Фитнес-центр.  Бежишь себе спокойно, потеешь и тут нарисовался поклонник. Тем ни менее и это способ. Плюс – бесценная польза вашей фигуре.

9. Спортивная секция. Выбирайте, что по душе – скалолазание, бокс, карате, серфинг, лыжи, велосипед, верховая езда… Только записывайтесь туда, где будет действительно интересно.

10. Музыкальные фестивали. Места, где они проходят, располагают к общению. Только опять же не стоит ехать на ''Нашествие'', если вы ненавидите рок-музыку. Выбор достаточно большой.

11. Поход. В Интернете можно найти предложения о туристических походах – однодневных и длительных. Подходит этот способ только для любителей природы. Если вам будет некомфортно в палатке без нормальных душа и туалета, то не до знакомств, знаете ли. Бывают прогулки недалеко от города, бывают групповые поездки в горы, к водопадам, к морю и так далее.

12. Психологические, медитативные тренинги. Если человек идет на подобные мероприятия, значит, он стремится к развитию. Там люди открываются и можно разглядеть в одном из сидящих рядом свою вторую половинку.

13. Можно познакомиться с будущим мужем в кафе. 

14. Если ищете мужчину презентабельного и делового, одни из вариантов – бизнес-курсы и тренинги. Конечно, по программе MBA учатся не для того, чтобы встретить свою половинку, но там вы наверняка найдёте претендента на вакантное место в сердце.

15. Кружки и сайты по интересам. Познакомиться можно в сообществе, участники которого разделяют ваши интересы. Неважно онлайн или оффлайн. Если любите фотографировать – пишите на форумах, задавайте вопросы мастерам, можете попросить у профи личную консультацию. Либо запишитесь на курс студийной съемки. Вокальная студия, музыкальная школа, живопись… Хорошо, когда уже при первой встрече есть тема для разговора.

[news id="1240323"]