Что означает различное расположение родинок на теле?

Автор
Что означает различное расположение родинок на теле?

Родинка, расположенная в том или ином месте, может многое рассказать.

Человеческое туловище условно делится на две половинки - одна означает женское начало, другая – мужское. Маги утверждают, что знаки в виде родинок, находящиеся на человеческом теле, очень символичны - знаки, находящиеся на стороне «своей» половине символизируют лидерство человека в различных областях жизни, говорят о том, что он может управлять жизненными событиями.

А вот знаки на «чужой» половине – это уже предвестники негативных событий в жизни человека, препятствий на его жизненном пути, рассказывают о чертах характера, которые нуждаются в корректировке. Родинки на теле женщины имеют большее значение, чем для мужчин.

Так, родинки на груди способны по-разному влиять на судьбу их обладательницы – если они находятся с левой стороны, то женщина будет вызывать у мужчин только любовь и поклонение. В крайнем случае, это пятнышко гарантирует его обладательнице недолговечную страсть.

А вот родинка на правой стороне женской груди обещает благополучную семейную жизнь, счастливое материнство их обладательнице. Если же родинка расположилась на сосках, то это считается очень неблагоприятным кармическим символом – украшенная родинкой левая сторона предвещала сердечные заболевания, правая - возможные несчастные случаи в жизни женщины с последующей инвалидностью.

Но это прогнозы магов. А вот ученные настаивают на коварстве этих знаков – чем больше родинок на женском теле вообще, тем больше риск заболеваемости раком груди. Родинки – это своеобразный маркер этого коварного и беспощадного заболевания. Ученые объясняют это явлением влиянием эстрогена – гормона, который способствует росту многих видов опухоли молочной железы.

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1327825" name="Необыкновенные города, затерянные во времени" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/city.gif"]

[news id="1324718" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/wedding_12.gif"]