Софи Лорен празднует свое 80-летие

Автор
Софи Лорен празднует свое 80-летие

Ко своему юбилею легендарная Софи Лорен раскрыла секреты успеха.

20 сентября знаменитая на весь мир итальянская актриса Софи Лорен отмечает свои 80 лет. Для нее это лишь дата в паспорте... Не секрет, что Софи Лорен в свои 80 лет выглядит намного красивее и элегантней, чем многие женщины Голливуда, которые младше ее не на один десяток лет. Ко своему юбилею актриса решила поделиться секретами успеха.

Одна из самых красивых женщин ХХ века и секс-символ 1950-х годов родилась в Риме 20 сентября 1934 года. Несмотря на свою популярность и красоту, у нее был лишь один брак. Как сообщает Софи, она очень любила Карла Понти и именно это сделало ее счастливой. У нее есть двое взрослых сыновей, которыми она очень гордится.

Актриса не раз подчеркивала, что именно материнство делает женщину по настоящему красивой. Она никогда не сидела на диетах и не изменяла свои параметры с помощью хирургов и пластики. Софи советует женщинам и девушкам научится любить себя. А работать над своим образом нужно всегда. ''Оставаться красивой и желанной можно и в 50 и в 70 лет'', - частенько говорила Лорен.

Для того, чтобы организм всегда был в тонусе необходимо соблюдать режим здорового питания и просыпаться с первыми лучами солнца. "Встаю я в 6 утра, чтобы почувствовать, как пробуждается мир", - утверждает актриса. Она уверена, что такой метод помогает ей сохранить трезвость ума и бодрость духа.

А ее меню состоит только из полезной и натуральной пищи. Софи никогда не отказывала себе в сладостях и мясе, только лишь бы они были приготовленные самостоятельно. Софи не раз подчеркивала, что "за красоту надо бороться, хотя бы с самим собой". Ко своему юбилею Софи Лорен выпустила автобиографию “Вчера, сегодня, завтра — моя жизнь”, которая на 300 страницах расскажет о ее романтических отношениях.