10 факторов того, что ваш избранник полностью влюблен

Автор
10 факторов того, что ваш избранник полностью влюблен

Всем хочется состоять в идеальных отношениях.

В таких, о которых пишут романы и завидуют подруги. Но еще хочется быть уверенной, что мужчина, которого вы выбрали, любит вас искренно и самозабвенно.

Итак, вот вам 10 главных признаков того, что ваш мужчина действительно вас любит:

1. Он всегда помнит, о чем вы говорили. Он слушает и прислушивается. И не только, когда ему что-то от вас надо. Просто потому, что ему приятно вас слушать и ему интересно все, о чем вы говорите.

2. Он ведет себя с вами, как настоящий джентльмен. И даже если он это делает неумело и смешно, он старается и прилагает все усилия и навыки.

3. Исполняет ваши желания и маленькие капризы. Он не только берет, но и искренне дает. Выбирая цветы он помнит, что вам не нравятся розы, а покупая подарок точно знает, как вам угодить.

4. Он часто говорит "мы" вместо "я". Особенно неосознанно.

5. Он строит общие планы. Даже если вы не женаты, это не значит, что он не будет строить вас совместный отпуск на следующее лето и где вы отпразднуете 5-летие знакомства.

6. Он много с вами общается. Разговоры - главный признак заинтересованности человека. Даже если это обычные разговорчики на тему "Что я сегодня ел", они многое значат.

7. Ваш мужчина вас обнимает. Просто потому, что ему приятно к вам притрагиваться.

8. Он помнит важные детали и даты. День рождение вашего кота тоже станет для него странным, но праздником, если вам это важно.

9. Он спокойно общается с вашей родней. Он не избегает встреч с вашими родителями, и может спокойно с ними разговаривать на разные темы.

10. Приоритетность всегда на вашей стороне. Независимо от того, что происходит вокруг, больше всего внимания он будет уделять вам.