Какие цвета модные в сезоне осень-зима 2012/2013

Какие цвета модные в сезоне осень-зима 2012/2013

С наступлением нового сезона важно знать, какие цвета актуальны, а какие лучше убрать подальше в шкаф.

Осень радует нас сочными красками. Именно сочными! А вот ярким неоновым летним цветам пора уйти в тень.

Советуем обратить внимание на изумрудный. Это темно-зеленый цвет, напоминающий глубокий оттенок настоящих драгоценных камней. Один из самых загадочных цветов сезона. Его можно взять как за основу в образе, так и в виде различных аксессуаров и деталей костюма.

Актуален насыщенный и сочный оранжевый, его назвали в этом сезоне "Мандариновое танго". Этот оттенок пришел к нам из лета, отлично подойдет тем, кто хочет выделиться из толпы.

Видоизменился желтый, теперь он не яркий, а приглушенный. Он подойдет как для дневного образа, так и для вечернего туалета.

Синий в тренде практически каждый сезон, и в этот раз он пришел к нам глубоким насыщенным оттенком. Особенно хорошо индиго смотрится в сочетании с бархатом или кружевом. Эти фактуры были не раз замечены на мировых подиумах и стали трендом осени.

Бордо - еще один актуальный цвет сезона. Дизайнеры сполна насладились сочным красным этим летом и в осенних коллекциях обратились к винным оттенкам. Главное: не использовать бордо в сочетании с темными цветами, ты рискуешь создать слишком драматичный образ, лучше надевать темно-красный с бежевым или сливочными оттенками.

Есть цвета, которые переходят из сезона в сезон и являются базовыми, такие как кофейный, земляной, черный и серый. И, конечно же, уже давно полюбившийся всем бежевый. Эта классика будет отличным дополнением к модным оттенкам.