Как после измены сохранить отношения?

Как после измены сохранить отношения?

Вы поймали мужа на измене и решили сохранить семью, но совершенно не представляете, как это сделать?

Звучит, на первый взгляд, нелогично, но для того, чтобы простить ему измену и начать новую совместную жизнь с любимым, вы должны полностью измениться. Именно вы, не он! Помните известную поговорку: уходят не к любовнице, а от жены. Факт измены лишь доказывает, что ваш мужчина перестал видеть в вас женщину и, скорее всего, перестал уважать вас как человека.

Не будем сейчас говорить о том, что, с вашей точки зрения, это именно вы после измены перестали его уважать и видеть в нем мужчину. Поговорим о том, что делать, чтобы сохранить семью, восстановить уважение и вернуть любовь.

Правило первое: забудьте об измене.

Ни в коем случае не напоминайте о ней мужу и, по возможности, старайтесь не вспоминать сами.

Правило второе: станьте идеальной, самостоятельной женщиной.

Следите за собой, уделяйте время своим хобби, подругам и друзьям. Это не значит, что мужчину надо отталкивать и держать на расстоянии. Но и привязывать его к себе, следить за каждым его шагом (а после измены у вас вполне может возникнуть такое желание) не стоит. Постарайтесь стать идеальной женщиной для себя - и вы увидите, как в его глазах зажжется интерес и желание.

Правило третье: улыбайтесь.

Мужчина нуждается в постоянном поощрении. А женская улыбка подсознательно действует на сильный пол как признак одобрения его действий (даже когда вы улыбаетесь просто так).

Правило четвертое: не грузите его мелочами.

Мужчины любят решать глобальные задачи, но копаться в пустяках для них – худшее наказание. Так что жаловаться на то, что вам в маршрутке наступили на ногу, не стоит - не тот "масштаб"! Постоянные жалобы однозначно будут вызывать раздражение.