Любовь с Козерогом

Автор
5744
Любовь с Козерогом

Для мужчины-Козерога результат его труда — это отображение его самого.

 С кем имеем дело?

Мнение астрологов. Для земных зодиакальных знаков важно материальное благополучие. Они уделяют ему много внимания, кропотливо относятся к своим профессиональным обязанностям и качественно выполняют свою работу. Для мужчины-Козерога результат его труда — это отображение его самого.

Козерог стремится быть успешным. Ведь его карьера — это его уверенность в завтрашнем дне. Его не останавливают трудности и даже огромные временные промежутки при достижении своей цели. Козерог - не мечтатель, он практичен. Знает цену своему успеху и может оценить труд другого человека.

Хотя внешне Козерог кажется эмоционально устойчивым, на самом деле он близко принимает к сердцу события, которые происходят в его жизни. Особенно реагирует на одобрение другими людьми его действий.

 Ремарка. Козерог высоко ценит интеллект. С его помощью он может логически объяснить все события, которые происходят в мире. И если вы пожалуетесь Козерогу на то, что кто-то с вами плохо обошелся, то, вероятнее всего, он найдет причинно-следственную связь данного события с тем, как вы поступили раньше. Как говорится, нечего на зеркало пенять, если рожица крива.

 Женщина его мечты

Мнение астрологов. Козерог не любит играть в любовь. В поиске женщины он руководствуется своим разумом и расчетливостью. Легкомысленная, ветреная, ищущая приключений женщина — не его тип. Ему важна та, с которой можно идти по жизни и доверять свои переживания.

Для Козерога важны прочные и длительные отношения. Но это не является гарантией нерушимости брака с ним. Даже семейного Козерога можно довести до белого каления, от чего он пересмотрит все свои жизненные ценности и принципы.

Ему нужна женщина спокойная, нежная, внимательная, женственная, искренняя в общения и которая относится к нему с теплотой. Скорее всего, он обратит внимание на женщину самостоятельную, стоящую на социальной лестнице не ниже его. Но при этом Козерогу важна и домовитость избранницы. Он очень любит, когда вечером с работы его ждут не только жена с детьми, но и теплый вкусный ужин.

Ремарка. Сам Козерог не любит спешки в отношениях. В идеале для него: любовь, рожденная из дружбы. Он сам должен решить, что отношения ему необходимы, и сделать в их развитии следующий шаг.

 Мнение астрологов. Мужчине-Козерогу нравится, когда его жена покупает себе обновки, а особенно, если она это делает за свои деньги. Свои кровные сбережения он направит на обустройство квартиры или загородного дома, покупку новых инструментов, ремонт машины и т.д. Содержание семьи для него является синонимом любви. При этом он может быть уверен в том, что без него все рухнет. Из-за уверенности в собственной значимости и неотразимости бывает порой крайне удивлен, что и его женщина разбирается в некоторых вопросах лучше него.

Идеальная жена Козерога - та, которая разделяет с ним его интересы (работает вместе с ним или хорошо осведомлена его рабочими процессами). Ведь он любит поговорить о своих рабочих делах во время ужина.

Как и любой мужчина, Козерог не любит, когда ему дают советы, особенно, если он о них не просит. Исключением могут стать экстремальные ситуации, когда вы понимаете, что ваше слово не подольет масла в огонь, а подбодрит и поможет ему взглянуть на вещи иначе.

Козерог копит уверенность в себе с годами, поэтому и созревает позже других. В этом качестве есть большой плюс. Ведь когда для многих пар активный отдых стал лишь воспоминанием, ваш мужчина созрел для отпуска на горных склонах или путешествий в страны Азии. Поэтому вам лучше всего быть в отличной физической форме, чтобы и после 60-и кататься на лыжах и удивляться чудесам мира.

 Ремарка. У Козерога присутствует внутренняя уверенность, что выбранный им жизненный путь является правильным и верным. На первый взгляд, качество замечательное, если не считать того, что консерватизм, присущий этому знаку зодиака, все другие жизненные пути рассматривает как неправильные. ,если вашему избраннику не по душе то, чем вы занимаетесь, - не спешите менять сферу деятельности. Умейте отстаивать свои жизненные позиции и помнить о том, что по душе вам.