Ирина Шейк подверглась критике в соцсетях

Автор

Пользователи Сети раскритиковали располневшую беременную Ирину Шейк.

Лето 2017 для многих западных знаменитостей окажется самым счастливым временем года, ведь именно тогда на свет появятся их детки. Сейчас мы говорим о Бейонсе, Амаль Клуни, Роузи Хантингтон-Уайтли и Ирине Шейк. О представительнице России на Западе сегодня поклонники говорят с особой силой. Причиной тому неопрятный вид беременной модели, в котором она расхаживает по улице.

Папарацци подловили Ирину на фермерском рынке, который она посетила с мамой. Для этого выхода в свет манекенщица выбрала свободное спортивное платье светлого цвета и… меховые тапочки. Завершали образ убранные в небрежный пучок волосы и солнцезащитные очки. В руках Ирина держала покупки. По всей видимости, модель чрезвычайно следит за своим здоровьем, потому что она несла в руках пакеты с клубникой.

Ирина Шейк поделилась фотографией с красавицей-сестрой

Едва снимки оказались в Сети, юзеры принялись её критиковать. В основном обсуждалось то, что Ирина перестала следить за собой, а также её полнота. Странно то, что никто не делал скидку на то, что женщина находится все-таки в положении и набор веса – норма, через которую проходят все.

«Ира очень плохо стала одеваться – как бомжиха ходит», «М-да, полнеть лицом ей прям вообще противопоказано. Вся красота слетела мгновенно», «Как будто в пределах больницы гуляет в этом одеянии», «Потом еще послеродовая депрессия начнётся , бессонные ночи . С грязной головой ещё долго ей ходить», – высказали свое мнение русскоговорящие пользователи.