Женские лица до, во время и после оргазма (Фото)

Автор
Женские лица до, во время и после оргазма (Фото)

Данный фотопроект не является новинкой и ранее мы уже публиковали аналогичный фотопроект Альберта Росея.

Ох уж этот неуловимый женский оргазм. Мы не всегда об этом говорим, но частенько об этом думаем. Данный фотопроект не является новинкой и ранее мы уже публиковали аналогичный фотопроект Альберта Росея. Но сегодня мы покажем работы Маркоса Альбетри, который стремится развеять густой туман, окружающий мир женской сексуальности. The O Project – фотопроект в котором представлены фотографии женщин со всего мира до, во время и после оргазма.

Для осуществления задуманного фотографу нужна была лишь студия, камера и свет, а также секс-игрушки компании Smile Makers. Альберти привлек к съемке моделей разных национальностей, в том числе из консервативных стран.

«Наше партнерство с Маркосом позволило нам создать эту серию, чтобы развеять эту социальную стигму вокруг женской сексуальности и поощрить нормализацию женского удовольствия», — сказал Фан Ян, глобальный бренд-менеджер Smile Makers. Каждой была предоставлена секс-игрушка. Всего получилось по четыре кадра, которые показывают изменения в их выражениях лиц, когда они достигают пика удовольствия, а затем получают расслабление.