Симпатичные красотки с лишним весом, которые многих сведут с ума (Фото)

Автор

Всё больше девушек с явным избытком веса перестаёт терзать себя муками стыда. Они сбрасывают просторные одежды, облачаются в нечто облегающее.

Объективно ли считать образ Барби единственно верным? Много дискуссий ведётся на этот счёт. Кто-то считает подобную худобу навязанной и нездоровой, а кто-то, напротив, воплощением красоты и идеалом для подражания.

Всё больше девушек с явным избытком веса перестаёт терзать себя муками стыда. Они сбрасывают просторные одежды, облачаются в нечто облегающее и смело идут вперёд, уверенно подняв голову. Они говорят: «Долой диеты!» и пытаются полюбить себя со всеми килограммами.

Хорошо ли это? Борьба за сброшенный вес, безусловно, сопряжена со стрессом, но так ли он вреден, как заработанные посредством переедания диабет, гастрит, одышка, бесплодие? Полные девушки всегда бросаются в глаза, но редко радуют глаз своим внешним видом. В период дефицита пышные дамы подчёркивали формами свой достаток, волей–неволей становясь идеалом красоты. Сегодня же лишний вес – результат лени, болезни или дурного вкуса.